ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!



Наши поздравления! Воронеж стал городом - рекордсменом по числу жестоких нападений на несовершеннолетних девушек. Мы не будем называть фамилии и имена - "желтая" пресса уже постаралась и "срубила" на этих жестоких фактах немалые деньги. К чему мы это? Да к тому, что в совокупности "последние известия" нас не очень-то и радуют. При одновременном усилении полицейского режима нарастает волна преступлений; назревает очередная волна техногенных катастроф и губернатор "проваливает" свой отчет премьер - министру; издаются законы о преследовании НКО и только в Воронеже действуют секты, запрещенные во всей России, причем настоятелями этих сект являются бывшие выпускники школы милиции. Спецслужбы экспериментируют в закрытых обществах (сектах) с психикой людей, ставятся бесчеловечные эксперименты с вживлением электродов в мозг, подопытных накачивают ЛСД, проводятся сеансы массовой гипнотерапии.

Идем далее, в Воронеже последовательно уничтожается электротранспорт. С молотка продали троллейбусное депо, на месте которого новый хозяин грозиться построить торговый центр. В России есть только один город, лишившийся своего электротранспорта - Грозный. Вторым - может стать Воронеж.

Из-за погоды, а точнее, из-за чиновников нашей АДминистрации, вот уже месяц несколько населенных пунктов в области продолжают свое существование, занесенные снегом, без воды, прекращена поставка продовольствия, в Борисоглебске отключена подача воды - ближайшая точка с водой - родники в 20 км от города. Местное МЧС оправдывает свое бездействие нехваткой средств для борьбы с непогодой. Средств нет. Только усиливается автопарк милиции (куплено несколько бронированных машин для разгона демонстраций). Все больше становится ночных патрулей, строится изолятор на окраине города, усилено наблюдение за политическими активистами как "правыми", так и "левыми".

Между тем, количество погибших от холода за текущую зиму увеличилось до 54 человек, около 70-ти оказалось в больнице с обморожениями различной тяжести. Только за один день - 29 января зафиксировано 15 случаев попыток самоубийств: 4 человек прыгнули с балкона (один остался жив), трое перерезали себе горло, 8 человек отравились, приняв изрядную дозу лекарств (один выживший находится сейчас в реанимации).

А что же власть? .... Ну, например, 58-ми летний депутат Пырьев направил свой "Додж Гранд Караван" на окружной дороге на легковой автомобиль, раздавив водителя - 36-ти летнего отца двоих детей. Понятно, что судиться бесполезно. Ни то, что депутат был в состоянии алкогольного опьянения, ни то, что он ехал по встречной полосе, не стало причиной для взбуждения уголовного дела. Интересно, чьи интересы представляет депутат Пырьев? - думается, что серийных убийц и маньяков, а таковых у нас, если поглядеть на статистику предостаточно. Маньяки в Думе? Заговор серийных убийц?

А что у нас в стране и по телевизору? Дак, день рождения Ельцина! И мантры Ростроповича в честь того, кто расстрелял собственный парламент... тьфу!...