РУССКИЙ МАРШ или ВОЙНА С ПОЛИЦЕЙСКИМИ


Партизанское Радио с плохо скрываемым удовлетворением наблюдает за переброской основных партизанских сил на Русский Марш, который должен состояться 4 ноября в Москве. Что бы там ни говорили либеральные СМИ о "коричневой" угрозе, мы видим же здесь очередную попытку Власти разделить прекрасных людей на "правых" и "левых".
Не секрет, что те, кто едет на Русский Марш, в первую очередь, едут "бомбить" полицейских. И лишь спекулянты идеологиями пытаются перетянуть информационное одеяло каждый в свою сторону. Уже существует резолюция официальных "левых" - бюрократы, виртуальные революционеры и проститутки- политтехнологи подписали ее.
От участия в Марше отказался Дугин, тем самым подтвердив свою сущность кремлевского пса- опричника, который во всем видит гнусный "оранжевый" синдром.
Что и требовалось доказать: якобы "правый" Дугин и "левые" бюрократы официальной оппозиции играют в один и тот же спектакль, защищая свое статус- кво и незыблемость существующей Власти. В случае с Александром Г. Дугиным - это понятно. Официальным же "левым" - позор и наше презрение.

Остается возможность "предательства лидеров", когда, уже в который раз, лидеры и бюрократы оппозиционных движений за кулисами договорятся с Властью. В таком случае мы увидим скучный митинг, привычные зикхайли и добродушные рожи полицейских, охраняющих "бунт в коробке". Если же массы выйдут из повиновения лидерам, то .... этот- то вариант нас и интересует.
4 ноября покажет насколько участники Русского Марша являются марионетками в руках Власти. Или... нет?!!!