Воронежский Анархист

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ


Эта неделя, которая даже еще не закончилась, ознаменовалась волной полицейской активности. Визиты на квартиры многих наших товарищей - это еще не верх беспредела. Подслушивание телефонных разговоров, давление на администраторов региональных форумов с целью выдать полиции IP- шники особо "неследящих за базаром", шпионаж, угрозы по телефону...

Причины такого поведения роботов не только в скором наступлении прекрасных Дней Русского Бунта - 4-го ноября ("правый бунт") и 7-го ноября ("левый"). Если бы так, то все очень просто бы объяснялось.

Оказывается... Если немного пораскинуть мозгами и сравнить заложенный бюджет на следующий год с бюджетом 10- ти летней давности правления царя Ельцина, то выясняется, что в 2007 году просто огромная куча денег идет на "борьбу с терроризмом", и эта "куча" в своем процентном соотношении по отношению к остальным статьям бюджета и по отношению к этой же статьи ельцинской поры.... ну вы сами понимаете чего... И намного... да.

Не случайно, что прекрасный и проницательный человек и математик Миша Вербицкий сравнив эти два разных бюджета, в горе воскликнул, подняв глаза к потолку: Путин хуже Ельцина! Путин хуже Егора Гайдара!

Вывод такой: чтобы отработать эти денежки, полицейские примутся клонировать свои кабинеты. Отдел по борьбе с молодежным экстремизмом, по борьбе с исламским экстремизмом, по борьбе с экстремизмом в ясельных группах и т.д. Одна беда: экстремистов уже в этом году не хватало. Ну, нет их на самом деле! Есть только виртуальные баснописатели и отдельные граждане, которые очумев от телевизора, выходят на улицы и иногда убивают полицейских, но это редкость. Предвидим, что вскоре появится отдел по выведению экстремистов и их клонированию. А другой отдел их будет ловить. Обидно то, что в эту мясорубку могут попасть вполне тихие и спокойные граждане, совсем не экстремисты. Но государство -Левиафан жрет людей не задумываясь.

Тем же анархистам и анархисткам, которых на днях достала полицейская лапища - наша солидарность и обещание по- прежнему честно и непредвзято освещать их революционные будни.



НАЦИСТСКИЙ ФЛЭШ- МОБКУКЛАБЕЗ ГОЛОСА