Воронежский Анархист

СПИД
Мы уже писали о том, как некоторые маргинальные группы взяли себе в союзники эту опаснейшую болезнь - СПИД. Чума XXI века. До сих пор неизвестно чем лечится иммунодефицит. Пока врачи разрабатывают все новые и новые вакцины, призванные остановить распространение СПИДа, самым лучшим на сей день является профилактика. Вы и сами знаете какая. Правда, в последнее время энтузиазм и шумиха вокруг вируса ослабли. То ли ученые окончательно разуверились в своих силах, то ли кто- то дал им приказ заморозить исследования, а может некий глобальный Чубайс отключил в лабораториях электроэнергию... - не нам уж тут судить. Тем не менее, количество больных СПИДом растет с каждым годом.

А вот кое- кто решил оседлать "костлявую" и пытается в своих узких низменных целях контролировать "копье смерти", направляя его на определенные слои общества. Например, на курильщиков. Какая разница от чего загинаться - от рака или от СПИДа. Тем более, что на каком- то этапе одно от другого сложно отличить. Мы представляем вам спички, на коробке с которыми значится надпись: СПИД -будь осторожен! Как это мило с их стороны - предупредить! Чтобы в случае раскрытия их умысла, снять с себя все моральные и юридические обвинения.

- А ведь мы предупреждали! - так скажут они, и будут оправданы.

Есть, правда, версия, что партия этих спичек была заказана производителями зажигалок. Мы бы поверили, если бы не факты. История про заговор фабрикантов, конечно, заманчива и можно купиться. Запросто. Мы же знаем, что это очередная ловушка тех, кто... Вы понимаете нас?!!!

ШИФРОПАНКПОДПОЛЬНАЯ РОССИЯПОРОГ