АНАРХИЯ, НЕЛЕГАЛЫ, ВОСКРЕШЕНИЕ МЕРТВЫХ
тайна нелегалов раскрыта!!!


Мы не боимся говорить о запретном. Даже о таком табуированном в "леваческой" среде понятии как "воскрешение мертвых". Недавно, и мы об этом заявляем (!), мы стали свидетелями чудесных событий - на нащих глазах произошло воскрешение из мертвых!!!! Подробнее:

Два раза в месяц в помещении центра социального обслуживания Ленинского района, начиная с прошлого года, проходят лекции последователей Григория Грабового (возглавляющего церковь, в которой учат людей воскрешать мертвых).

В центре также запросто можно получить информацию о ближайшем "паломничестве в Москву, на семинар Грабового, а также узнать телефоны горячей линии. Но центр - не единственное место встреч добровольных распространителей умения Григория Грабового {отсюда название политической партии - ДРУГГ). Учитель по воскрешению мертвецов заполучили в аренду одно из помещений гостиницы "Брно", они встречаются также на частных квартирах.

На полках книжных магазинов, среди многочисленных изданий по оккультизму, можно увидеть книги супругов Тихоплавов, физиков (на обложках этих книг перечислены их ученые звания и заслуги перед наукой). Наука подтверждает факт воскрешения мертвых.

Биография Творящего чудеса интересна: он работал в администрации президента, Совете безопасности, сотрудничал с МЧС, ФСВ, ФСК, как Путин дал "добро" на сертификацию его прибора, который гасит землетрясения, православная церковь его поддерживает, причем вся. На данный момент он контролирует все ядерные системы России, предотвращает ядерные взрывы в мире, он - действительно Иисус Христос во втором пришествии, недавно ему из Ватикана пришло четыре с половиной тома доказательств того, что он был зачат непорочно. Но Страшный суд отменяется. Начинается жизнь вечная. А воскрешение - на самом деле - очень просто!!!

"У нас уже миллионы воскрешенных, а до сих пор нет закона об их социализации, - негодует он. - Им же нужны документы, психологическая реабилитация, почему ими никто не занимается? Вы думаете, почему в стране так много нелегалов? Да потому, что большинство из них воскрешенные. Мы тут с одним разговаривали, а он говорит; "Да, я знаю, что я воскрешенный, но мне проще быть нелегалом. Отдал менту сто рублей и пошел дальше. А начни я ему объяснять про воскрешение - в психушку отведет".

По материалам газеты "Берег" от 9 декабря 2005 года, № 49.