Воронежский Анархист

14.12.05: ВЫЗЫВАЛИ ДУХА НИКОЛАЯ БАСКОВА
Анархизм остался на прежних позициях здоровой и вкусной еды и защиты животных, некоторые не скрывают своих симпатий к "Яблоку", кто-то ходит на митинги… "левый" дискурс постепенно обогатился "правами человека" и прочими либеральными соплями.
Анархия давно ушла вперед. К звездам!
Ночь на вторник мы провели в компании медиума. Изрядно накачавшись стимуляторами, мы попытались взять интервью. Утром хриплый диктофон выдал нам следующее: В ОБЪЯТИЯХ МЕДИУМА...>>>>>>

08.12.05: СПИД НЕ СПИТ!
Помимо того, что в Воронеже 7 человек заразили СПИДом, влив им отравленную вирусом кровь на пункте переливания крови, это еще как оказалось не все...

ТОТАЛЬНЫЙ СПИД...>>>>>>

06.12.05: ВЫ ВСЕ ЕЩЕ "ВЫБИРАЕТЕ"?
Вы все еще ходите на "выборы"? Что ж, наш корреспондент из Москвы проследил за выборами в московские органы власти. Здесь выложен его отчет о произошедшем. РОССИЙСКИЕ ВЫБОРЫ: СКАНДАЛ ЗА СКАНДАЛОМ...>>>>>>


02.12.05: ЭКСПЕРИМЕНТ ВЛАСТИ vs ЭКСПЕРИМЕНТ НАРОДА
Первая ночь комендантского часа в родном городе. Мы провели эксперимент: приоделись, оставили дома паспорта и вышли на улицу. Читайте отчет о произошедшем, думайте, действуйте.

КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС...>>>>>>


01.12.05: ПРОТИВ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ
Мы простые студенты, объединились для защиты наших прав. Мы не позволим власти распоряжаться нашими судьбами! Мы сами хотим решать, каким должно быть образование! Студент готов бороться! Наш мир не продаётся! КОНЕЧНО НЕ ПАРИЖ 68-ГО, НО...>>>>>>





29.11.05: ПОЗЖЕ ДЕСЯТИ - НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ!!!
С сегодняшнего дня вступает в силу указ губернатора о "комендантском часе". Наши добровольные корреспонденты будут следить за происходящим на улицах города. Мы ожидаем полицейского беспредела, либеральной пустопорожней истерии и сплоченности жителей - той, сплоченности, что уже показала "Зона номер Бесконечность". Особенно нам будут интересны репортажи именно оттуда. Несколько наших корреспондентов попытаются проникнуть за колючую проволоку, чтобы рассказать вам всю правду. Мы надеемся прорвать информационную блокаду. Оставайтесь с нами...

28.11.05: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА
Ага. Акция против полицейского беспредела прошла как никогда с особенным шиком. Радует, что помимо обычных политических проходимцев в, в акции приняла участие крупная корпорация - ADIDAS. На наш взгляд - это нонсенс. Постепенно мы идем к тому, что происходит и на Западе, который нам все время ставится в пример - когда крупные концерны, гиганты промышленного сектора и различные ТНК спонсируют социальные слеты, "правую" и "левую" оппозицию и т.п. Что ж, правильной ли дорогой идет наше общество, товарищ? ПРОТИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО БЕСПРЕДЕЛА (отчет с пикета)»»»

27.11.05: ПАНКИ, СИСЬКИ И ИСКУССТВО
Мы бы давно уже отвернулись от панк - культуры, прокляли бы этих нечесаных мальчиков и вонючих девочек, если бы не такие личности панк-тусовки, как Ирэна Карпа. Стильно, неглупо, удивительно красиво. Всем учиться!!!
ИРЭНА КАРПА: МЫ ПАНКИ И НАМ ПОХУЙ!»»»

26.11.05: ВЫБОРЫ В МОСКВЕ...ТЕХНОЛОГИИ ОБМАНА
Выборы, которые пройдут в Москве... Технология "выбора"... Независимый эксперт приводит примеры, анализирует, предупреждает. От Москвы до Воронежа не так далеко и приемы, которыми пользуются для удержания своего статус - кво правящие круги не особо отличаются. Читайте и думайте стоит ли вообще ходить на выборы и если идти на избирательный участок, то с чем... Один наш знакомый, например, берет с собой колбу с какой-то вонючей разъедающей бумагу жидкостью. И его брошенный в конце избирательного дня лист, обильно смоченный раствором, пропитывает остальные бюллетени так, что "крестики" и "галочки", проставленные за какого-либо кандидата каким-то чудесным образом превращаются в голоса "против всех".
»»»

25.11.2005 :: 25 НОЯБРЯ - АКЦИЯ ПРОТЕСТА "НЕТ РЕФОРМЕ ОБРАЗОВАНИЯ!"
Сегодня в Воронеже у пам. Платонова состоялась акция протеста "Нет реформе образования!". Были развернуты транспаранты "Даёшь бесплатное образование!", "Нет реформе образования!", звучали кричалки "Студент готов бороться! Наш мир не продаётся!", также раздавались листовки прохожим. В акции приняли участие Межрегиональный Свободный Профсоюз Студентов, Воронежский Революционный Союз Анархистов, Национал-Большевистская партия и Союз Коммунистической Молодёжи. »»»

24.11.2005 :: КОЛЛАПС ВЛАСТИ ПОРОЖДАЕТ КОЛЛАПС ОППОЗИЦИИ
Вялая разлагающаяся власть породила не менее тусклую оппозицию. Эти два сообщающихся сосуда вполне довольны друг другом и втайне радуются своему положению.
Партизанское радио по-прежнему ведет свой репортаж из города, опутанного колючей проволокой. Таковы события Последних дней:
»»»

20.11.2005 :: МОНИТОРИНГ ИЛИ ОБЫСК?
ВНИМАНИЕ!!! Всем быть бдительными! Либералы начали осеннее контр- наступление! Оборотни - правозащитники преследуют воронежских поэтов и художников, скрывающихся под вывеской Церковь "Краденый Хлебъ". Их случайная жертва обратилась к нам и предоставила свою информацию. Следующей жертвой можете стать Вы!
За неподконтрольным, странным, загадочным охотятся не только спецслужбы... Кто они, выполняющие чьи-то заказы? Те, кто собирает под свое либеральное крыло социально активных личностей - вербовщики Хаоса? Или просто наивные дети, насмотревшиеся детективных расследований? Куда смотрят их родители и западные грантодатели? Сможем ли мы противостоять их "оранжевой" деятельности? Это, пока еще, только вопросы...»»»

16.11.2005 :: "ЕДИНОРОССОВ" ЗАГНАЛИ ЗА КОЛЮЧУЮ ПРОВОЛОКУ
Сегодня в Воронеже завершился съезд молодежной опер. группы партии "Единая Россия". В связи с довольно тревожной обстановкой в городе, съезд проводился в противоположном конце города от "Зоны № Бесконечность". Участники этого мероприятия спрятались от реальных проблем воронежцев за колючей проволокой, за полицейскими ограждениями и бронетехникой - на территории авиационного завода. Туда их загнали непрекращающиеся столкновения вооруженных группировок. В городе гибнет как коренное население, так и иностранные граждане...»»»

11.11.2005 :: РОЛЬ СОБАКИ ВАН ГОГА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ
Ван Гог отрезал себе левее ухо и понял, что ему неначем теперь носить серьгу. Ван Гог плюнул и с досады отрезал правое.
После смерти Ван Гога Маяковский взял его собаку. Когда Маяковский застрелился, собака стала слизывать мозги Маяковского с подушки и вспоминать вкус и хруст хрящей ушей Ван Гога.
Во время Великой Отечественной войны бойцы вспоминали собаку Ван Гога и клялись защищать Родину "До последней капли крови!"