Воронежский Анархист

12.10.2005 :: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА УЧИТЕЛЕЙ В ВОРОНЕЖЕ
Сегодня утром улицы заполнили: купленные студенты - идущие за «зачёт» и потные юбки своих молоденьких учительниц по иностранному языку, соглашательские профсоюзы – сумевшие показать купленным студентам, что они хоть кому-то нужны, больные старческим маразмом – женщины несущие свои обвисшие груди домой с центрального рынка, которым захотелось поиметь хотя бы капельку хаоса в своих морщинистых головках. Не обошлось это мракобесие без политических-шлюх, псевдо-партий и остальных проходимцев.
Мы не могли пройти мимо очередного спектакля. Надев клоунские маски с чёрными бантами и гордо подняв чёрные флаги, дабы разбавить палитру беснующих граждан, со словами: «ЧЁРНЫЙ ФЛАГ РАЗВИЛСЯ В НЕБЕ! ВОДКИ! КРАДЕНОГО ХЛЕБА!» на устах, вошли в колонну. Во время шествия по проспекту революции под запах пота и мочи, идущего из различных кабаков встречающихся на пути игриво настроенной толпы, девушки кидали нам под ноги цветы, а юноши приветливо улыбались, хватаясь на ходу за потные ляжки наших боевых подруг - пре людно совокуплялись, крича в экстазе песни Александра Лаэртского. Девочки-защитницы ласкали свои потные блузки, кокетливо хохотали, прикрыв ротик грязными пальчиками.
Дойдя до площади Ленина весь поток тел людских остановился и замер в ожидании.
Люди ждали…. Чего? Массовой эякуляции? Божьей кары? Падение кометы? Бесплатного пива? Шоу трансвеститов? Пинка от толстого милиционера с хорошими белыми зубами? Американской мечты??? НЕТ!!! Люди ждали первого выстрела! Именно первого!
Людям надоело подобно стаду баранов ходить по городу за Моисеем в ожидании чуда, подойдя к алтарю с каменным изваянием древнего Вождя, стадо не знает, что предпринять дальше. Молчит Моисей. Молчит стадо. Лишь тихонько хихикает древний нордический ужас скалясь на толпу из окна мэрии.
ХВАТИТ ЖДАТЬ!!! ХВАТИТ!!!