Воронежский Анархист

ЗАЯВЛЕНИЕ (вынужденное...)
Товарищи, этим заявлением мы хотим извиниться за вынужденный перерыв в нашем информационном вещании. Происходят события, и видимо это к лучшему, которые требуют нашего анализа, возможно даже пересмотра взглядов. Мы подошли к осознанию того, что прежняя тактика перестала нас удовлятворять...

Прежние схемы не действуют, а развиться новым не позволяет наша инерция - как приятно ходить на митинги и выпускать скучные и ничего не меняющие воззвания и листовки. Наша цель даже нам уже кажется невозможной. Мы распылились. Кто-то уехал в Палестину - налаживать отношения с "Хамас", считая вооруженный путь лучшей панацеей, кто-то, оказавшись в зыбком омуте правозащитной риторики, начал блеенье о "правах человека" и ринулся участвовать в "фудс нот бомб", раздавая нищим еду три раза в месяц, несмотря на уверения последних, что есть хочется гораздо чаще... Мы не упрекаем никого из наших товарищей - в любом случае, разочарованные и подавленные или полные сил, они вернутся к нам. О! - уже возвращаются и несут опыт и новые надежды.

Мы находимся в геометрическое поле, что покрыто черным мрамором. Но! - "остаемся ли мы в жизни, чтобы растянуть удовольствие от ее завершения" или уходим в обнимку с мрачной бабкой... по ту сторону...туда..

В ближайшие выходные состоится общий сбор всех городских отрядов. Лекция, обмен мнениями, обсуждение тактики и стратегии. Подлежащие огласки документы будут обязательно вывешены. Всем быть!!!