Воронежский Анархист

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Вот что я вынес из встречи с антиглобалистами. Антиглобалисты – это глобалисты, не дорвавшиеся до власти. Они также стремятся к однородному, прозрачному; к миру, лишенному Черных дыр, неточностей. Их идеалы исключают многополярность. Что бы они не говорили о многообразии культур, в их представлении мир – это однородность, лишенная крайностей (анархии и монархии, жертвенности и самоуничижения, ненависти и порнографии, одержимости и безрассудства).

Когда они говорят об альтернативе глобалистским процессам, то, в первую очередь, они подразумевают свою единственную альтернативу. Их цель – господство. И здесь нами просто угадывается под всеми этими многочисленными обещаниями и лозунгами – все тот же единственный мир навязанного мировоззрения. Господство Капитала по мнению антиглобалистского большинства должно смениться на тотальное принятие всеми либеральных норм и принципов. Свобода слова, свобода собраний, свобода, свобода… За всеми этими рассуждениями о “свободах” и “правах” скрывается идея построения все того же паноптикулярного общества – открытого, просвечиваемого, т.е. контролируемого.

Для построения общества Светлого будущего феминистский дискурс равно как и рассуждения о веганстве, гомосексе и пр. не более чем одно из оружий для свержения власти Капитала. Установить всепланетное вегетарианство – это ли не глобальный маразм? А тех, кто не подчинится – будут выслеживать и расстреливать? Стоит признать, что альтернатива не менее мрачная. Что, товарищи, неужто и вы продали свою способность мечтать? И чем же купила вас ненавистная действительность? Обещаниями возможных перемен?

Ведь уже не секрет какое отношение вызывает у современных “антиглобов” Церковь Эвтаназии или Общество Друидов. В России таким же козлом недопущения становится и тоталитарная секта “Краденый Хлебъ”, члены которой вот уже целый год блокируются своими “левыми” товарищами. Слишком уж рискованно связывать свою репутацию, свое имя, бренд с сомнительной организацией. Проще было бы, если участники этого проекта назвали бы себя как-нибудь “в формате”, например, “АД-Воронеж” или “Левая Альтернатива имени Штирнера”. А то…секта. Ужас. Что может быть более предосудительным для либерально – левых, чем быть левее, чем радикально левые. Та же ситуация и на правом фронте. К примеру, ЛДПР еще терпит существование скинхедов. Но потерпят ли они тех, кто радикальней радикально правых – это еще вопрос.

В нашей – подлинной революционной альтернативе современному состоянию вещей должны быть сказочные замки, где обжоры будут жрать зверей, а также себе подобных особей, мрачные ордена, занимающиеся Черной и Трупной магией, будут подпольные с/м клубы (именно подпольные!). Раскинутся целые равнины, где, скаля зубы, будут рыскать безумные амазонки, расцветут всеми красками плоти Содом и Гоморра. Юродивые и поэты наполнят собой мегаполисы. Дети Цветов будут спокойно курить марихуану в своих тихих городках. По морям поплывут пиратские галеры, – о! сколько островов им еще предстоит открыть! Возродятся древние культы, запылают костры жертвоприношений. Наконец-то обретут свободу те, кто, будучи невиновными, с радостью бросаются на нож палача. В каких только слезах удастся им выразить переполняющие их чувства! Сексуальная одержимость и аскетические практики, тоталитарные секты и общины педофилов, киберпанки и шаманы. Все те, кого почти уже истребило современное неолиберальное общество, все те, кому не найдется места и в мире антиглобалистских проектов.

Товарищи, не верьте никаким представителям каких-либо партий и общественных движений – это агенты капитала, оборотная сторона Власти. Верьте мистическим орденам и тоталитарным сектам! Будьте бдительны. Ведь нас так легко наебать…

DFAQУТРЕННЯЯ ЗАРЯБАТАЙ