"Единороссов" загнали за колючую проволоку

Сегодня в Воронеже завершился съезд молодежной опер. группы партии "Единая Россия". В связи с довольно тревожной обстановкой в городе, съезд проводился в противоположном конце города от "Зоны № Бесконечность". Участники этого мероприятия спрятались от реальных проблем воронежцев за колючей проволокой, за полицейскими ограждениями и бронетехникой - на территории авиационного завода. Туда их загнали непрекращающиеся столкновения вооруженных группировок. В городе гибнет как коренное население, так и иностранные граждане.

Информация о погибших с трудом, но преодолевает молчаливый барьер СМИ. Пять автобусов в окружении вооруженных полицейских проследовали по оцепленному городу. "Автобус №1", "Автобус№2",….. "Автобус №5" - такие загадочные таблички на лобовых стеклах означали градус "важности" приезжих. Цифрами же были и пронумерованы сами участники саммита. На "бейджиках" отсутствовали имена - только номер. Соответствующий номер стоял и на правом запястье участника. Вся эта информация передана нам случайным свидетелем. Человеком довольно аполитичным, скорее даже, суеверным, но заслуживающим доверия.

А в это время… Губернатор отказал в финансировании местному футбольному клубу "Факел", - клуб будет расформирован и, даже если, когда-нибудь энтузиасты соберутся восстановить команду, то по действующему законодательству придется менять название и все начинать с 3-ей лиги. Так губернатор хочет уничтожить футбольное хулиганство, в последнее время, значительно набравшее обороты. Мудрое ли это решение - покажут время и сами футбольные фанаты, готовящиеся защищать команду не только с битами в руках…

В течении этих трех дней съезда в городе произошло несколько убийств, причем почти все - с использованием огнестрельного оружия, в районе ул. Газовая (ранее очень спокойный идиллический уголок города) был застрелен юноша, стремящийся покинуть "зону беспокойства"…

По непроверенным данным в продажу поступили книги радикального содержания, с вложенными в корешки книг специальными "жучками", позволяющими отслеживать покупателей, интересующихся подобными темами. Эти книги можно приобрести в магазине "Порто -Либро" (ул. Фр. Энгельса 37), третий стеллаж от двери, нижняя полка. Здесь вы найдете материалы по онтологическому анархизму, радикальному исламу, антиглобализму, сборники статей участников RAF, авторов, посвятившие свои работы сопротивлению капиталистической системе. Наш совет: после покупки книги - положить ее на очень сильный электромагнит и подержать полчаса (не меньше - обычно импульсные "жучки" имеют период передачи информации около получаса), но чтобы совсем наверняка - сутки.

Нашим другим корреспондентом были обнаружены листовки следующего содержания: мы никогда не смиримся с вами, ворье и подкупщики из "Единой России"! мы будем бороться с вами не только на митингах, - но и уже да! - оружием. Ни мы, - вы вынудили нас! Это время, этот день близится. (орфография сохранена).

В отместку, дабы поглумиться над людьми старшего поколения, съезд молодых бойцов партии власти, переименовал себя в "Молодую Гвардию". Иначе как издевательством и шагом к дальнейшей эскалации конфликта это не назовешь. Такие вот дела из зоны Центрального Черноземья…

p.s. Когда покупаешь книгу Ю.Мухина "Код Ельцина", в которой проводится журналистское расследование о таинственной смерти Бориса Николаевича в 1996г. и замене его двойниками, то невольно чувствуешь на себе странный, буравящий затылок, взгляд, который сопровождает до самых дверей твоей квартиры…