Воронежский Анархист

ХОРОШЕЕ КИНО


Прошедшая неделя не порадовала нас, товарищи, крупными событиями. Непонятная тишина - странная, тревожная. Лишь изредка потрескивают пулеметные очереди в переулках информационного поля, да шныряют агенты матрицы в поисках очередного “зарвавшегося”.

Приглядимся же… Может все- таки, что –то произошло… Что-то мы не разглядели… Какие-то события, уж наверняка, остались приглушенными вражескими радарами.

Итак, всю неделю городское радио вещает нам о том, что добрая и справедливая областная администрация готовит прекрасные подарки тем, кто стоял еще в советские времена в очереди на получение жилья. Тут без спора – все прекрасно. Таким счастливчикам выдадут сертификаты на 250 тыс., добавив к которым еще немного денег можно будет купить себе квартиру какую… Правда вот очередников было что-то мне припоминается около 40 тыс., а в списках только пока как бы 250 человек… Ну да ничего 66-ой закон гарантирует всем право получить такой вот квиток приятный. Правда, не все знают как стать в эту очередь за сюрпризами. Однако ж, эта новость радостным бальзамом умащает обывателя и вселяет уверенность в то, что государственные мужи заботятся о простом народе. Власть на то и власть, что от нее не всегда только кнут, но иногда и прянчик перепадает. Хошь и маленький, а слаа-денький.

В это время, к тем, кто усомнился в сладостях и собрался ехать в Москву на марш Несогласных, приходили опять из отдела и уговаривали никуда не ездить. Кнут показывали…

Конечно же, все уже знают, что воронежских анархистов ездило в столицу аж 60 человек – это приятная цифра. Эту цифру знают и в полицейском участке, просто денег то на предотвращение экстремистской деятельности на следующий год дали больше, вот надо отрабатывать.

Что еще приятного… Открылся клуб bdsm, взяв на вооружение теорию анархизма и практику Оуэна.

Через час состоится торжественное мероприятие в клубе “Революцию”, посвященное 100-летию Брежнева. Это мероприятие организовала местная анархо –ячейка. Подробности празднования и причины смотрите в следующих обзорах.

Ликвидация безграмотности: революционеры не устают преподавать обывателю алфавит и потому доходчиво и крупным шрифтом рисуют на стенах домов буквы из русского алфавита. Так к уже бывшим Н, Б, П, С, К, М, У, З добавилась буква Ч в сочетании с Б. Для совсем неграмотных поясняем, что ЧБ – Черный Блок. И это хорошо, товарищи.

Выстрелы на этой недели не слышны, хотя поговаривают, что Фронт Освобождения Человечества От Диктатуры Вещей, готовит что –то… ну да это только так…в автобусе бабка слух пустила… (хорошо, что не дух испустила…)



ФЛЭШ- МОБВАМПИРИЗМГЕРОИ РЕВОЛЮЦИИ