Воронежский Анархист

27.02.2005 :: ЗЕЛЁНЫЕ ЯЩИКИ В ВОРОНЕЖЕ
Оказывается, теперь все жители нашего города могут заявить о своих идеях по поводу устранения экологических проблем в Воронеже. В библиотеке им. Никитина, ДК им. Кирова и на главпочтамте висят так называемые зелёные ящики, куда каждый человек может опустить письмо или короткую записку по этому важному вопросу. Все предложения рассматриваются в центре экологической политики. Хочется верить, что это заинтересует горожан и поможет Воронежу.

26.02.2005 :: МИТИНГ 26 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
В субботу в Воронеже прошёл очередной митинг против замены льгот денежными компенсациями, организованный местным отделением партии "Родина".
Митинг, на который заявлялось 10 тысяч человек, собрал около 5 тысяч. Были замечены - коммунисты, ДемСоюз, НБП, РНЕ, Voronezh Hooligans (мимо проходили) и анархисты, стоящие с пустыми флагштоками в знак протеста к лжекоммунистической партии "Родина", которая "купила" народ - большинство митингующих были молодыми людьми - школьники и студенты ближайших учебных заведений, которые вообще никакого отношения к льготам не имеют. Накануне митинга, неизвестные люди в центре Воронежа приглашали всех желающих помитинговать на главной площади города за 70 рублей.
Во время митинга "митингующие", не обращая внимания на ораторскую трибуну, разговаривали о чём-то своём, но никак не про проблемы пенсионеров и замену льгот денежными компенсациями. Кто-то смотрел на часы и вздыхая ждал свои честно заработанные 70 р...
Приехал Рогозин, что-то пропиздел, потом уехал на своём "Шевроле", сразу же уехали и другие "родиные" депутаты. Массы разбились на кучки и сразу же побежали за здание администрации, где их уже ждали бухгалтера и кассиры. Отдавая талончик, людь получал свои рубли. Кому-то давали больше, а кому-то меньше - кто держал знамя, а кто просто стоял и внимал призывы вождей, бубня себе что-то под нос. Флагов у "Родины" было около 500 штук, причём все новые жёлтенькие. Воспользовавшись случаем, один наш товарищ спиздил флагшток.
Вообщем, если говорить серьёзно - митинг удался (хоть какая-то прибавка к мизерной стипендии наших студентов).
БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

25.02.2005 :: ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ
"Выживание в условиях массового террора",
"Душные сны. Ночные страхи",
"СПАМ to SPiced hAM".

"Следует объединить радикальные, интеллектуальные и эффективные элементы - повсеместно". Это ли не желание стать еще одним журналом в паутине идиотских сайтов… >>>

24.02.2005 :: РОГОЗИН? – ТОЛЬКО ВОЙНА!
Вот он –еще один жупел «большой политики», призванный заменить прыщавую жабу Зюганова в спектакле оппозиции. Вот кто теперь будет торговаться с Кремлем, кто станет клапаном, выпускающим протестный пар. Прикрываясь народно-патриотической риторикой, выгодно чувствующий «чаяния народа». Народ хочет дешевой колбасы, большого кошелька и «чтобы никто не трогал». Рогозин будет обещать все это исправно, как до недавнего прошлого это делал Зюганов. Он будет выражать стремления тех, кто не жаждет Великого проекта, чей круг желаний заранее определен товарно-денежными отношениями, все эти «чаяния» крайне меркантильного и периферийного характера.
26 февраля Он прибудет в Воронеж, дабы обложить центральную площадь обещаниями. Партизанское радио не в силах препятствовать приходу Антихриста, но оно в силах предупредить.
Война господин Рогозин? Мы готовы. Готовы ли вы?.

23.02.2005 :: ЗАЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
Патриархат сдает свои позиции – победа матриархата предопределена!
В связи с этим мы настаиваем: достойно встретим грядущие перемены! И начинать надо с радикального пересмотра подходов во всех сферах человеческой деятельности – в литературе, науке, сельском хозяйстве. Вот взять к примеру городскую архитектуру: водрузим в парках, скверах и других общественных местах по аналогии с примером прошлых лет, пришедших на расцвет патриархата, взамен скульптур писающих мальчиков – скульптуры писающих девочек! Скульптуры и композиционные группы! Неплохо было бы, чтобы некоторые нимфетки били струями вертикально вверх, создавая радугу слепящего Нового Солнца! смотреть видео

20.02.2005 :: ПРОПАГАНДА НА УЛИЦАХ
На днях воронежскими анархистами была проведена акция по расклеиванию листовок и наклеек. На правом берегу было развешено 24 листовки "Газеты надо жечь!". На левом берегу на дверях филиалов Сбербанка РФ, почтовых отделениях, уличных телефонах (таксофонах) и других многолюдных объектах были расклеены экологические наклейки, а также наклейки Resist.ru.