МОНИТОРИНГ или ОБЫСК?



Как известно, спецслужбы успешно провели операцию по закрытию церкви "Беловодье"… Кому - то еще не дает покоя слава чекистов и вот-………активистки МПД пустились по следу церкви "Краденый Хлебъ". Вместо того, чтобы зарисовывать свастики на стенах города, чем они до этим и занимались, эмпедешницы пустились играть в детективов и нанесли визит предполагаемому ими "сектанту". Этим "сектантом", по их мнению, оказался некий 32 - летний рабочий - фрезеровщик завода ТМП.

Наша справка: у подобных организаций есть странная особенность - собирать информацию о партиях и сектах, профсоюзах и парацерковных новообразованиях. Этот сбор информации называется "мониторинг"…Многие в городе считают, что собранная информация попадает потом в "Golden Dawn"…однако…

Под видом протестанток - миссионерок, активистки пробрались в квартиру, и пока хозяин, удалившись на кухню, готовил правозащитным оборотням кофе, последние скопировали с компьютера себе на диск часть информации с "винта", "пофетишили" в шкафах и ящиках стола…Для нас, как и для хозяина дома, остается загадкой что же искали эти странные девочки… Насмотрелись ли они X-Files? Или здесь главным мотивом было желание выслужиться перед Фондами, что платят за подобную информацию? С чего они взяли, что скромный пролетарий имеет отношение к Церкви? Маразм прогрессирует?

Обеспокоенный работяга обратился к нам и рассказал об этом тревожном визите. Мы не исключаем, что либералки понатыкали везде "жучков" и посоветовали потерпевшему тщательно обследовать свою квартиру. Заодно и выяснить, не пропало ли чего? Вот два диска DVD, с записанными на них порнофильмами пропали… А как же Права Человека, милые наши, девочки? Или диски ушли на экспертизу в Golden Dawn? Политика "двойного стандарта" всегда была свойственна либеральным политикам…

Однажды мы зареклись писать о МПД. Причин тому были три: во- первых, просто неинтересно; во-вторых, они пытались шантажировать воронежских анархистов, после каждой заметки, названивая им по телефону с просьбой убрать статью или сообщение из гостевой; в-третьих, когда до них "дошло" и они дали нам денег - немного - но довольно, чтобы снять на них квартиру и несколько духовно страшных девок. Мы свои обещания выполнили. Они - нет.

Помните как в рекламе про Coca-Cola и итальянскую мафию - хотите войны? - так вы ее получите. И тарелка с макаронами, обильно сдобренных кетчупом, летит мафиози на голову…

Мы обращаемся ко всем нашим друзьям и сочувствующим: товарищи, будьте бдительны, не поддавайтесь на уловки либералов! Помните - их улыбки обманчивы как оскал Рональда Макдональдса, они могут дать вам пощупать свою задницу, но выдернут вашу душу, они коварны и мстительны… "Краденый Хлебъ", за вами следят и охотятся не оборотни в погонах, а либералки - правозащитницы. Потому, что Вы - последний окоп на пути надвигающегося милитаристского Запада. Они - ложь, отсутствие стиля, капитал, Луна, Смерть. Вы - Правда, Стиль, Роскошь, Солнце, Победа над Смертью.

С Вами мы победим. Именем Божьей Матери - пли!!!