ЗДЕСЬ БУДУТ ПЫТАТЬ ПОЭТЕСС В ЧЕРНЫХ КОФТАХ



На окраине Воронежа начато строительство новой исправительной колонии. Специальные корпуса планируется разместить на прилегающей территории к Северному микрорайону - в нескольких сот метрах от городской свалки. Власть считает, что миазмы и ядовитые испарения будут необходимым подспорьем в деле перевоспитания преступников.
Как нам объяснил Фуко смысл изоляторов: "во времена полной занятости - использование дешевой рабочей силы; при безработице - изъятие из общества праздношатающихся и социальная профилактика волнений и бунтов".
"Молчаливое большинство" сейчас превратилось еще и в "глухое", если не сказать в "тупое". Местное СМИ осветило стройку как "необходимое расширение территории, прилегающей к мусороперерабатывающему комбинату". Хорошее "расширение"... за счет изоляторов?
Заключенных предполагают использовать в качестве дешевой рабочей силы, а непокорных "перерабатывать" вместе с мусором. Хотя, извиняемся за каламбур, перерабатывать следует "мусоров"... и, по мнению некоторых, уже давно...
Нам стало известно, что в изоляторе планируется использовать метод "мертвых коридоров", зарекомендовавших себя во времена R.A.F. в ФРГ (70-е), попав куда, заключенный постепенно сходит с ума. Что ж одно фашистское государство перенимает методы у другого фашистского государства... В первую очередь, изолятор планируется наполнить политическими экстремистами: "правыми" (Славянский Союз, РНЕ), "леваками" (РО НБП, АКМ) - благо все они находятся на виду, давно переписаны и контроль за ними не составляет особого труда - власть ждет лишь нового помещения, чтобы изолировать непокорных. Анархистов приказано расстреливать на месте. За что? За террор против Демиурга!
Мы поинтересовались назначением объекта у прораба, пожелавшего остаться неизвестным. Тот ответил строчками из Родионова: ЗДЕСЬ БУДУТ ПЫТАТЬ ПОЭТЕСС В ЧЕРНЫХ КОФТАХ!

НЕКРОАНАРХИЗМТЕРРОРПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ