Воронежский Анархист

А ВЫ ДУМАЛИ ТУТ ШУТКИ ШУТИТЬ?




До недавнего времени мы скептически относились к действиям Антифа, к их нелепым и неграмотным надписям, что покрыли наш город за последний год. Мы подвергали критике их проплачиваемость западными фондами, их побирушничество.

До недавнего времени Кольцовский сквер представлял собой место отдыха горожан. Здесь назначались свидания, торговали пирожками и Кока - Колой, каждую субботу сюда спешили молодожены, а по ночам торговцы опиумом именно здесь затаскивали случайных прохожих к себе в клубы. Тут же процветала Аллея Любви, где за небольшую цену можно было купить одиноким мужчинам любви, нежности и внимания на час - другой.

До недавнего времени...

Сейчас сквер (да как удачно - по первому снежку- то!) превращен в кладбище. Всего за несколько дней... Вчера перед изумленными взорами горожан предстали десятки крестов со свастиками. "Флэшмоб!" - так отреагировали некоторые. Однако, слишком уж прочно стояли кресты и улыбающихся флэшмобберов вокруг не было видно (если только под крестами они лежат и улыбаются).

Пока неизвестно - для чего властям Platonov - City понадобилоь устраивать кладбище в центре города со столь явным фашистским уклоном. Зато теперь настенные надписи антифы смотрятся очень даже в тему.

Будем следить за развитием ситуации.

ШИФРОПАНКПОДПОЛЬНАЯ РОССИЯПОРОГ