Воронежский Анархист

ОНТОЛОГИЧЕСКИЕ АНАРХИСТЫ О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ...
Внимание! Всем праздношатающимся!

В связи с тем, что тут появилась настоятельная потребность высказать свою официальную позицию по некоторым “анархистским” вопросам, мы высказываемся!

Под этим “мы” подписываются только те, кто на данный момент находятся в Штабе Восстания, из которого и пишутся эти строки. Мнения остальных участников дела приближения Революции здесь не учитываются. Возможно, он выскажутся позже.

Итак, чем занимаются современные анархо- группы, и почему этим не занимаемся мы. Думаем, что именно это всех и интересует. В первую очередь это интересует малолетнюю шпану, которые называют себя “анархистами”, но, возможно обратит внимание на наши вирши и человек неглупый, что тоже полезно.

Для начала, акции FNB (еда вместо бомб).
Мы считаем, что эти акции укрепляют современное государство в том виде, в котором оно находится. В данном случае, анархисты, участвую в ФНБ, выполняют работу социальных служб, обращая внимание государства на положение еды-неимущих. С другой стороны, вместо углубления социальных противоречий, участники ФНБ затушевывают проблему, не позволяя голодному люмпену поднять восстание. Действительно, пока есть капустный бульон и компот – зачем оно нужно?

Мы расцениваем этот “гуманизм” как контрреволюционный и указываем, что это не в традиции анархо-движения! Бомбы вместо еды – так поступали все анархисты до того, как либеральные ценности стали проникать в революционные ряды. Анархист, без сомнения, делится с ближним всем, что у него есть (едой, оружием, одеждой)… только делается это не ради привлечения СМИ и не устраивая из этого пиар- акцию. Мы надеемся, что время пиар-клоунов пройдет и анархо-движение очистится от мелкобуржуазной и либеральной шелухи.

Теперь насчет “национал - анархизма” и вообще всяких “национализмов”…

Ряд статей, которые выкладывались и продолжают выкладываться у нас на сайте, имеют статус “полемических”, т.е. призваны разжечь дискуссии по данному вопросу, однако, у шпаны, которая называет себя “анархистами” маловато мозгов, чтобы это осмыслить, а умные люди давно уже написали прекрасные опровержения, которые читают, опять-таки, только другие умные люди, ибо шпана туго соображает и читает она и того медленней, - им проще на стенах писать “ХУЙ”, что тоже для нашего дела неплохо, ибо слово ХУЙ на стене ставит под сомнение легитимность патриархата и подвигает на новые революционные подвиги.

Защита прав животных и тараканов. Это весьма приятное занятие для тех, кто, осознав всю мощь врага, с которым нам предстоит бороться, а этот враг – есть государство, а также система распределения власти, которая через СМИ манипулирует населением, испугался той колоссальной задачи, которая ставит перед ним будущая Революция. Так обычный мальчонок, осознавая неправильность этого мира и велечину той силы, с которой ему предстоит сразиться для достижения Мира Справедливого, зачастую идет в скинхеды и видит свое призвание в уничтожении Другого, которое ему с удовольствием подсовывает СМИ, тогда как целью должно служить – искоренение Иного, - того, что вторглось и, возможно, превышает Человеческое.

И если гнев “правых” СМИ переводят на удобные Власти мишени, то энергия “леваков” сама ищет себе обходные пути, спасая тараканов или кормя бомжей – дела правильные и полезные, но к Революции не имеющие отношения, а в нашем контексте и контрреволюционные. Гораздо проще спасать по дому тараканов, чем уничтожать частную собственность капиталистов – тут и люлей схлопотать можно…

Вот это далеко малая часть из того, что мы хотели вам сказать, надеемся, что тупоголовых наконец-то “дошло”, а умный человек и сам все раньше еще понял… Тем более, как говорит один наш прекрасный товарищ: ничто из того, что мы вам тут сказали, вам не поможет!



ИНТЕРВЬЮГРЕХОВНИКИГЕРОИ РЕВОЛЮЦИИ