Воронежский Анархист

СОКРОВЕННОЕ...(либералы, убирайтесь прочь!)
Москва – не Содом. Так уверяют нас правые хоругвеносцы и воинствующая молодежь с бритыми затылками. Да как же так? Москва уже давно Содом, как в общем-то и средняя полоса России. Об этом стараются молчать. Об этом все знают. ЭТО вошло в разряд табуированного, а, следовательно, - священного…

Не секрет, что акт мужеложства – есть практика многих государственных институтов. Те, кто побывал в армии, тюрьме или пробовал себя в шоу-бизнесе поймут меня. 99% мужского населения проходят через посвящение в мужчины подобным образом. Так становятся настоящими защитниками Отечества и мужественно сжимают два года автомат (очень фаллический символ) в своих руках. Это не касается только тех, кто “откосил” от службы в вооруженных силах, кто избежал тюрьмы, да не рвется стать эстрадным певцом. Таковых только один процент. Ну…может чуть больше. Именно те, кто входит в эту группу, не прошедшие обряд инициации, не ставшие настоящими мужчинами… именно они составляют взрывоопасную массу. Несостоявшиеся мужчины… Они придумывают себе другие способы инициации, иные пути, может быть, более интересные, но не менее опасные для тела.

Итак, группа условно называемая “скинхеды”:
Это путь воина. Немотивированное насилие. Агрессия по отношению к окружающей действительности. На самом деле все эти оправдания про “черных бить надо”, “Россия без дерьма” и “убей торчка” – это не более чем оправдание. Оправдываться здесь не надо. Главное- насилие. Без этого не стать мужчиной. Мужчиной можно стать либо насилуя, либо будучи изнасилованным другим мужчиной. Эти люди выбирают первый вариант. Путь собственной силы. Реализованная воля. Инстинкт, воплотившийся в кулак.

Следующая группа – прямая противоположность Насильникам. Это те, кто также пытается избежать всеобщего Посвящение, только уже не выбирая между двумя видами насилия, а отрицая этот обряд, присущий патриархальному устройству. Регресс в матриархат. Агенты умершего матриархата. Здесь мы видим, как эти не-мужчины создают свои, особые группы, которые занимаются правозащитной деятельностью, охраной природы, твердят о свободах и правах. Иногда готовы за свои идеалы взяться за оружие, но это уже отклонения. В основном они составляют либеральную массу, хиппи, с их помощью организуются различные антивоенные программы, программы “накорми бомжа”, антифашистские акции (как же без этого) и т.д.

И те и другие не прочь поспекулировать на темы, к которым не имеют ни малейшего отношения. Одни твердят о России и ее независимости, причем сами мало понимая какую Россию они пытаются защищать. Другие пытаются защищать права тех, кто в этом и не особо и нуждается. Я говорю о событиях 27 мая.

Ну что ж, - столкнулись две противоположные точки зрения. На площадь вышли все… кроме сексуальных меньшинств (меньшинств ли?), чьи права там пытались защищать или опровергать. Мы - пидорасы, педофилы, боголожники и прочая разномастная толпа ублюдков и кровосмесителей, которых, как мы уже выяснили 99% населения далеки от этих политических спектаклей.

Есть версия, что кто-то хочет поссорить Евросоюз и Россию, есть версия, что правозащитники отрабатывали свои гранты, подставляясь под ментовские дубинки, есть версия, что скинхеды получают поддержку от московской милиции. Ну и что? Нам пытаются навязать чужой, ничем не оправданный дискурс. Они называют это подготовкой правовой базы, но, люди добрыя, в том, что у нас предосудительно мужикам под ручку ходить по улицам, в этом не стоит усматривать ненависть обывателя по отношению к геям. Тут ведь дело эзотеричное. Ну есть, и слава Богу, что вы, господа либералы, еще не разрушили, есть наше, русское, сокровенное, которое не стоит выпускать наружу. А выпустив наружу – оно перестанет быть священным. Перестанет выполнять свою древнюю функции. Разрушится инициация.

Там, на Западе уже нет никакой тайны, ничего скрытого, там порнография образов заполняет собой все. Паноптикум. Полная прозрачность. Здесь – в центре Евразии еще действуют законы магии, еще существует Сакральное, которое не стоит защищать, а нужно оставить в покое. Просто оставить в покое. Убрать свои лапы, которые все хватают в нашей священной темноте и пытаются разглядеть при дневном свете.

УЖАС_МАГИЯ_ LENIN И ВЫ