Воронежский Анархист

07.04.2005 :: НАРОДНЫЙ ИНСТИНКТ НЕ ОБМАНЕШЬ!...
Несчастье не есть только необходимость уплаты за счастье других, оно необходимо в государственном управлении. Угроза несчастья, которая глядит изо всех углов, или та, что источают фигуры палачей, как раз и укрепляет авторитет правительства. Трудно усомниться, что во время войны народом легко управлять — полицейские режимы жить не могут, если нет напряженной международной обстановки, угрозы войны. Ясно, что внешняя беда — реальная или вымышленная — только на пользу беде внутренней, торжеству палачей. Именно так зло, это препятствие счастью, этот источник несчастья, и обретает всем известный смысл: зло питает потребность проклинать всех и вся, слепо и свирепо ненавидеть, оно оправдывает слепую свирепость наказания.
ВИДЕО: Наш ответ реформе образования
ОБНОВЛЕНИЯ: Святое партизанщины

06.04.2005 :: МЫ - УБИЙЦЫ ВЕСНЫ!

И плач их разбился вдали
И лица померкли от муки

Как снег на морщины земли
Как наши разъятые руки
Осенние листья легли


Анархия как парадокс, Информационная война

05.04.2005 :: РЕВОЛЮЦИЯ - ПОТЛАЧ ОТВЕРЖЕННЫХ
Довести бунт до отсутствия бунта. Восстание до полного своего отрицанния. Познать пределы Революции, ее невозможности. За каждым бунтом мы стараемся узреть пустоту, которая когда-то была местом Бога.
Мы проходим мучительную переоценку самой природы Восстания,- когда опыт насилия и самоуничтожения открывает нам качественные пределы, взывая к проявлению всего "возмутительного" и "бесформенного".
МИЛЛЕНАРИЗМ

04.04.2005 :: ФИНАЛИЗМ - ТЕОЛОГИЯ НОВОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА?
Если я смог изведать тишину другого, я есть, именно, Дионис, я есть распятый. Но разве можно так забыть одиночество... Ж. Батай ЗАВТРА БУДЕТ ДОЖДЬ

03.04.2005 :: С ТОБОЮ СПРАВЯТСЯ
Я - первый стражник, я же - последний. За стенами этого чердака суеверия обречены; без меня палачи превращаются в жертв. Мы склонны жить. Псы согласны лизать и кромсать еще свежих кадавров, отрытых на кладбище, пробавляясь порой потрохами абортов из мусорных баков больниц. Но она - она питается лишь живыми консервами. Хэвок!
ОБНОВЛЕНИЯ: ОХОТА ЗА ГОЛОВАМИ
ГОСУДАРСТВО ОСВЕНЦИМ
ЧЁРНЫЙ СПЕКТР

02.04.2005 :: МИТИНГ 2 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
Сегодня в Воронеже прошел митинг, посвященный фальсификации выборов и реформе ЖКХ. Организаторами выступили КПРФ, Родина и блок Справедливость. Людей собралось довольно мало, порядка двух тысяч. Присутствовали "Автномное Действие", НБП, РКСМ(б), СКМ, АКМ, ВМГБ, РНЕ, Церковь "Краденый Хлеб" и др. Речи на митинге были стандартные, и ничего нового сказано не было.

После митинга мы прошли колонной до здания телецентра, где состоялся пикет. По ходу движения скандировали различные лозунги. Но самым популярным был лозунг: «Революция!».

Возле телецентра так же ничего интересного не было. Все те же банальные речи. Тогда присутствовавшие на митинге анархисты, нацболы и коммунисты решили в знак протеста закидать здание телецентра снежками. Тут же возник наш старый знакомый, подполковник УБОП Смольянинов, который пригрозил всем пятнадцатью сутками. Тем не менее снежки полетели через ограду телецентра.

Уже после митинга, когда начали расходиться, некий подполковник и еще несколько сотрудников в штатском задерживали проходящих мимо граждан. Якобы за совершение некоего «правонарушения». Загребли всех.

Как нам сообщил инсайдерский источник причиной тому была спущенная сверху директива о профилактике весеннего помешательства (а вся революция, как известно, сидит в яйцах и яичниках - по словам того же источника) у протестного населения.

Директива была выполнена.

Вторжение продолжается!

02.04.2005 :: SIC ITUR AD ASTRA

Я впиваюсь в рваную рану твою
Раздвигаю твои голые ноги
Раскрывая их словно книгу
Где читаю про смерть мою...


Моральный долг обязывает пытать

01.04.2005 :: ПРАЗДНИК ДУРАКА! - ОТМЕЧАТЬ ЕЖЕДНЕВНО!
фальш торжествует! реклама вытесняет, поглощает, подменяет собой все настоящее!.. вкус к подлинности утрачен!.. я в этом убежден! убежден! вглядитесь повнимательней!.. посмотрите по сторонам!.. у вас есть знакомые?.. среди предприимчивых людей, например... я имею в виду тех, у кого есть состояние! кто способен покупать себе женщин, картины, безделушки!.. посмотрите на этих состоятельных предприимчивых людей, с какой страстью они набрасываются на фальшивки, совсем как свиньи - на трюфели...Л.-Ф.Селин
Говорит "Партизанское Радио": RADIO

30.03.2005 :: 2 АПРЕЛЯ В 11:00 НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА СОСТОИТСЯ МИТИНГ
Акция протеста, организованная региональными отделениями партий «Родина» и КПРФ пройдет в Воронеже 2 апреля.
Как стало известно, решение о проведении совместного митинга с КПРФ было принято на традиционном заседании фракции «Родина» в Москве 29 марта, на котором обсуждались результаты выборов законодательного собрания Воронежской, Рязанской и Владимирской областей.
Разрешение на проведение акции получено официально. Как сообщили корреспонденту ИА «Воронеж-Медиа» в Штабе протестных действий КПРФ, она будет состоять из двух частей – митинга на площади Ленина и пикета у здания ВГТРК.
«Основные требования, с которыми мы выйдем на митинг – пересмотр итогов выборов в Воронежскую областную Думу по ряду округов города и области, в связи с подкупом избирателей, распространением фальшивок, шантажом, угрозами и проведением агитации в день выборов, а также махинациями с избирательными урнами и подтосовокой результатов голосования, - рассказал в беседе с корреспондентом член КПРФ Виталий Занин.
- Также участники акции протеста будут требовать остановить рост цен на услуги ЖКХ и энергоносители, приостановить действие федерального закона о монетезации льгот на территории области». После проведения митинга его участники отправятся пикетировать Воронежское государственное телевидение с требованием предоставления прямого эфира активистам «левого» движения для ознакомления избирателей с «истинными итогами выборов».

29.03.2005 :: КОГДА ПРИХОДЯТ ПРОРОКИ - ЖРЕЦЫ ОТСТУПАЮТ!
Не хлебом единым жив человек, он живет также комедиями, которыми по своей воле обманывает себя. Есть в Человеке животное, природное бытие. Но Человек участвует в культе, в зрелище. Еще он может читать: тогда литература продолжает в нем — в той мере, в какой это суверенная, подлинная литература, — навязчивую магию зрелищ, трагических или комических.
ОБНОВЛЕНИЕ:- РАЗДЕЛ ИМПЕРИИ

28.03.2005 :: МЕРТВЫМ ИЗВЕСТНЫ МЕЧТЫ!
Все канавы есть шрамы ночи, что прошиты костями младенцев, зараженными спицами звездного склепа. Кровяные цветы прорастают сквозь клумбы из мяса; так же верно, как то, что вагины - могилы из меха, все могилы срастаются звеньями в промискуальном лоне Земли, абсорбируя манию, муки насильственной смерти и миазмы Луны. Вожделенья вползают в магичную щель, растворенные в формах. Призраки порванной кожи и спермы накаляют надгробия, петляя в колечках плюща, мерцая, как муравьи, что секут мессианские циферблаты. Сернистая планета испускает благословения; мертвым известны мечты. Доказательства? - Алан Кулий Урок 4 "Свобода слова"
Интервью с пастором церкви "Краденый Хлеб"