МЕЖДУ БУНТОМ И МАСТУРБАЦИЕЙ



Воронежские анархисты в связи с нулевым градусом протестного настроения у населения, на который даже не повлиял рост цен на продукты, призвали покорных (нет!- не к бунту!) к мастурбации на улицах!

В распространенных листовках говорилось о новой альтернативе бунту и Восстанию. "Огромный людской поток неожиданно останавливается и принимается маструбировать - к чертям летят производства, останавливается биржа, правительство уходит в отставку". Именно такое видение альтернативы предложили революционеры ВРСА, ПВ и КХЪ в этот выходной горожанам.

На стене дома, расположенного непосредственно в центре, вдруг появляется огромный 15-ти метровый плакат с надписью: "ДРОЧИТЕ НА УЛИЦАХ!"

Обреченные на мастурбацию, вялые людские массы улыбаются и шарят руками по карманам...

Дрочите!

Ибо разве осталось что либо угнетенному сознанию? Разве существуют хоть какие-то альтернативы,которые не оплачиваются щедрым грантодателем? Разве существуют Революции и бунты, которыми бы не руководили проходимцы и мошенники? Да разве есть еще что-то, что не обложено налогом?

Дрочите!

Так призывают те, кто ушел далеко за рамки приличного и политкорректного. Только конформисты говорят Власти о своих намерениях - уведомляют их о своих беззубых митингах и пикетах!

Дрочите!

Слишком вяла эта оппозиция, а если вы не знали, то у них - уже ДАВНО НЕ СТОИТ! Да и может ли обладать потенцией маразматичекое КПРФ? Разве нужны перемены анархистам, которые давно уже сосут у правозащитных контор? Разве нужны нам те перемены, о которых твердят Касьяновы и подобные им?

Дрочите!

Но хватит ли сил у вас КОНЧИТЬ????????????!!!!!!!





ДРОЧИШЬ ДОМА? ДРОЧИ НА УЛИЦЕ!


Ситуационистская Церковь "Краденый Хлеб", Союз Анархистов ВРСА и Сообщество Анархо-Панков "Панк-Возрождение" в воскресный день в самом центре Воронежа вывесили огромный плакат с чрезвычайно дурной надписью: “ДРОЧИТЕ НА УЛИЦАХ”! Как сообщают очевидцы происшествия, в 11:11 по местному времени с крыши здания, прилегающему к ”Детскому миру” появилась первая буква, за ней вторая; они сложились в слова, смысл которых сводился к тому, что пора бы уже выплеснуть свои самые потайные мыслишки на улицы.


Пора бы уже Апокалипсису приблизиться!


А в это время возле Дома Архитектора адепты тоталитарной секты ”Краденой Хлебъ” распространяли среди зрителей листовки, объясняющие происходящее. На вопросы корреспондента ответил пастор секты Андреа Часовски:

- Прокомментируйте пожалуйста ситуацию - связана ли ваша активизация с грядущими выборами?

- Совсем не связана. Рост активности говорит о набирающий силе ХАОСа, которая не спадет и после выборов.

- Сегодня в уличном перформансе приняли участие не только адепты секты, но и политически ангажированные люди. Кто они?

- Это анархисты-панки из ВРСА и "Панк-Возрождения". Зачастую, их называют шизофрениками, анархо-националистами. Но мне кажется, что все ”-измы” уже прочно ушли в политическое прошлое, а то, что делают эти ребята лишний раз подтверждает то, что на смену навязываемому нам образу анархиста, который “слизан” с европейских “левых” и запечатлён у нас в России под клеймом ”автономы”, приходят настоящие анархи, готовые бороться не друг с другом за экологические и антифашистские гранты, а имеющие в планах пойти гораздо дальше - стать последним форпостом на пути всемирного наступления капитала.

- Выстоят ли?

- Думаю, что нет. Это борьба, в которой суждено погибнуть как нам - сектантам различного толка, так и прочим интересным политическим и художественным веяниям и течениям. Победит неолиберальное общество, и останутся в победителях его агенты - правозащитники, всевозможные ”альтерглобалисты”, поборники ”открытых обществ”, веганы и фут-нот-бомб. Это весьма грустно, но, стоит признать, что это так.

- С чем, как вы думаете, связано время и место, выбранное для этого магического действа?

- Естественно, что с евангельской притчей о делателях одиннадцатого часа. Все тайное станет явным в День Пришествия. Все тайное - явным. Хаоситы, принимая участие в ритуале, тем самым приближают тот волшебный миг.

- Хорошо. А каким образом сочетаются ваши мистические проекты с социальными требованиями анархистов?

- В распространенном сегодня пресс-релизе, анархисты пояснили, что участвуют в перформансе в связи с протестом против повышения цен на основные продукты. А так как население вместо того, чтобы сбросить неугодное правительство или хотя бы устроить массовые беспорядки предпочитает лежать мастурбирующими дома на диване, то им предлагается следующая альтернатива - ЗАНЯТЬСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ НА УЛИЦЕ.

- Это уже не первый скандальный перформанс. До этого было распространение порнографии на заводских проходных, акция ”СПИД: ЗАРАЗИЛСЯ САМ? - ЗАРАЗИ ДРУГОГО!”, вызывание духа Мао Дзе Дуна в секс-шопе ”Афродита” (читайте репортаж в "Комсомольской правде") и пр. Удивительно, что политические радикалы и еретичествующие мистики так удачно нашли общий язык…

- Подлинно ”левые” должны были пойти дальше банальных фуд-нот-бомбов и антифы, они должны были подойти к радикальному отрицанию этого мiра, и когда товарищи анархисты перешагнули рамки оппозиционной дозволенности, то встретили нас - на линии фронта, сражающихся в духовной войне в ангелических сферах.

p.s. Транспарант провисел весь полный световой день. То ли у МЧС лестницы длинной не нашлось, то ли полиция в этот день выходной себе устроила. Репрессии ожидаются с понедельника. По непроверенным данным следователи склоняются к тому, что на революционные массы так тлетворно действует местонахождение их штаба, который располагается в одном из секс-шопов.


        


Газета "Воронежское кольцо" (№ 44/31.10.2007) опубликовала новость про акцию воронежских анархистов drochite.zip (1,5 Mb).

http://expert.ru/news/2007/10/22/anarxist
http://regrus.ru/news/society/viewer/view/868
http://rudubai.ru/ru/about/news/view/284
http://alloynews.ru/news/596277.html
http://ru.indymedia.org/newswire/display/17686
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=3385
http://ramzi-binalshib.livejournal.com/28207.html
http://www.caphedra-absurda.ru/works1.shtml
http://www.stihi.ru/poems/2007/11/11/2390.html
http://www.cripo-ua.com/articles/1159.html
http://reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=17239
http://pelevin.nov.ru/forum/?rt=159363
http://radio.chaosss.ru/news/211007.html
http://chaosss.ru/xaoc/galleryd.html


21.10.07