Воронежский Анархист

ВО ВЛАСТИ СПЕКТАКЛЯ


Завершился грандиозный спектакль в 2-х действиях. Спектакль, который всем своим существованием хочет одного - навязать ложное противостояние оппозиции и просто обычным замечательным людям. Воспитать Дон Кихотов, борющихся с ветряными мельницами. Заложников миражей и ложных образов.

Итак, Власть помнит как в 93-м расбушевавшийся обитатель гонял по Москве ОМОНовцев. Естественно, что такого потлача она сейчас себе позволит не может хоть и сидит спелой жопой на стабилизационном фонде, который размером своим превышает уже бюджеты некоторых стран (и это при том, что большая часть населения России проживает уже ниже всех черт бедности).

Власть будет потихоньку натравливать граждан друг на друга, вполне возможно, что сценарий новой гражданской войны у НИХ уже лежит под синенькой скатеркой. Сегодняшний день показал, что некоторых россиян легко оболванить. Антифашистскими митингами и зигхайлями. Ну что ж, либеральное сучье провело митинг "Россия без фашизма", целью которого было спровоцировать определенную прослойку граждан на вполне предсказуемое поведение. Лично я когда вижу либерала или правозащитника, то как молитву читаю шепотом Э. Паунда или вспоминаю Селина, обращаюсь к Серрано и Юнгеру. Но, кстати сказать, клоуны из ЛДПР ну ни коим образом не вписываются даже в "гламурный фашизм". При встрече с такими вот вообще ничего не хочется цитировать...

Мы предлагаем в скором времени провести этим двум театральным группировкам митинг "Спектакль против реальности".

Вот и получилось, что вместо пробитых полицейских голов мы получили избитого журналиста в Питере (избитого, естественно, ОМОНом) и несколько стычек между "антифа-" и "фа-", да в провинции скинхедствующая молодежь одела синие джинсы и бомберы и рыскала по улицам, исподлобья бросая злые взнляды на приезжих китайцев да негров.

НАЦИСТСКИЙ ФЛЭШ- МОБКУКЛАБЕЗ ГОЛОСА