Воронежский Анархист

КРАСИВАЯ СМЕРТЬ
Здравствуйте друзья!

Я, Кузнецова Татьяна - представитель NAZOREI в России. Предлагаю Вам принять участие в проекте "Красивая смерть", приуроченном к презентации NAZOREI в России.

О презентации NAZOREI в России(далее - Мероприятие):
Мероприятие является главным культурным событием не только в России, но и в мире. Являясь уникальным информационным поводом, Мероприятие будет широко освещаться в Российских и зарубежных СМИ.
NAZOREI - первый международный проект, базирующийся в интернет-формации и объединяющий представителей многочисленных наций.

О проекте "Красивая смерть":
В рамках проекта "Красивая смерть" лучшие специалисты - дизайнеры, фотографы, художники, стилисты - представят эклектичный совместный продукт, при этом органичный в общей концепции. Формат проекта - "Contemporary Intellegent Art"

Задачи для участника:
Участнику предстоит выразить собственное понимание и видение красоты, идеалы, предпочтения, принципы в работе над исходным материалом - фотоработой Martin von den Driesh с певицей Линдой в одежде NAZOREI.
Используя все из возможных способов изменения(печать на любой поверхности, любая термическая, графическая, декоративная обработка, формат и т.д.) исходного материала(файла), Участник предлагает свой арт-объект(далее - Работа) в концепции проекта "Красивая смерть". Перед Участником не ставятся конкретные задачи, а дается полная свобода творчества.

место проведения:
Работа Участника будет представлена на Мероприятии в Международном Доме Музыки(площадка уточняется) в июле 2006г.
Пресс-конференция, посвященная Мероприятию и участию Участника на Мероприятии, организуется в конференц-зале Международного Дома Музыки.

Рекламная кампания:
На всех рекламных площадях, включая (но не ограничивая) эфирное время (на радио, телевидении, в Интернет), печатные материалы (буклеты, брошюры, газеты, журналы), визуальные носители (щиты, транспарант, растяжки) Участник получает эквивалент информации как у других участников Мероприятия.
Никаким другим участникам Мероприятия не может быть предоставлен больший объем информации, чем объем Участника.
Логотипы и торговые марки, принадлежащие Участнику, могут быть использованы после согласования с Участником и только во время проведения рекламной кампании и во время Мероприятия.

Ваши предложения, пожелания, вопросы направлять на nazorei@mail.ru

С уважением,
Кузнецова Татьяна,
координатор Nazorei в России,
contacts: 8(926)5839243

АНАРХО-ПЕДОФИЛИЯ_ АНАРХО-ТАНЦЫ_ АНАРХО-АНУС