Воронежский Анархист

НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ФЮРЕРОВ!
отрывок из электронной переписки между С.... и Андреа Часовски после митинга 7 ноября. Разговор зашел о "дискуссионных клубах", устраиваемые местным МПД. Всем известно, что цель этих "дисскусSSсий" - подготовка волонтеров для ....
Часовски поинтересовался, дескать, почему на ближайшую "дискуssию", которая посвящена "субкультурам" не был приглашен ни один представитель этих самих субкультур, кроме как от субкультуры "скины" - приглашенный красный скин.... а как же представители дискордианской ереси, онтологические анархисты, махновцы (есть в Воронеже и такие..)


С.
- вас боятся звать на дискус.клубы, потому что вы все там засрете, обсмеете... в итоге вас воспринимают как провокаторов. доходит до того что уже ходят слухи, что вы - фсбшники....... на собраниях этих обсуждаютс серьезные дела, а монологи про "сиськи" будут чуть не к месту.

А.Ч.
- а из вас еще можно что- то будет сделать... слепить... и вы будете их слушать....
…дело даже не в сиськах,а просто в их бескультурье и в нашей контркультуре...

- я много раз предлагал воронежским анархо-коммунистам провести общее собрание вместе с онтологическими анархистами и национал-анархистами ("махновцами"), но они, как видно, не желает сотрудничать с вами. вас либо боятся, либо не понимают...

- Те два с половиной человека, кого ты называешь анархо- коммунистами, на самом деле торгуют своей совестью. Это самое страшное.Анархистами они называют себя потому, что в регионе сложилась группа, позиционирующая себя как анархисты. Этот сегмент еще не захвачен агентами либерализма, потому они и пытаются влезть сюда и далее подмять под осуществление своих интересов.
Если бы эти 30-40 человек называли себя антиглобалистами, то эти люди пришли бы к вам (нам), как антиглобалисты, если бы были маоистами, то естественно, как маоисты.

- нужно искать консенсус

- Может еще с Киркоровым попытаться найти консенсунс или с Алексием Вторым? У нас разные цели, разное понимание Истории.
...а их дискуссионные клубы годятся только на то, чтобы вам - молодым лапшу на уши вешать .а соскребете вы или нет - это уж ваша проблема. А молодые вырастают - и молодцы!- им не до того, чтобы спорить с З… или В…, у них другие интересы и Революция для них не хуйня, о которой можно попиздеть на "диSSкуSSионном клубе", а потом нищих морской капустой кормить...

- и чем же занимаются "настоящие" анархисты? если вы все такие умные и ниибаца тру-революционеры, так покажите нам какой-нить пример действенный...

- выработка революционной мысли, естественно!!! чем же еще? на митингах флагами махать, или шпану, которая играет в фашистов пиздить? - для этого они слишком много уже знают... пытаются узнать большее. Поиск истины в дискуссиях, в культурном обогащении, в дезавуировании Реальности, анализ рекламы, медиа, поиск того контркультурного акта. который может повернуть историю...
да, они его еще не нашли. но это только вопрос времени.... лучшие из нас не знают за что взяться... Ги Дебор застрелился от того, что так и не нашел чем разрушить спектакль... он не был таким наивным дураком, думая, что спектакль можно разрушить футснотбомбом или убивая мальчиков, что играются в фашистов.... он прекрасно сознавал, что это игры - поддерживающие спектакль... или ты упрекнешь Дебора, за то что он застрелился, а не раздает салаты нищим и не пиздит фашистов??????

- Я вот думаю уйти в мистическое созерцание спектакля... займусь тотальной аскезой....

- ага, только лишь созерцать!?

- для меня наступило новое озарение, новый рубеж... раньше я осознавал жизнь как радостный карнавал с блядями, абсентом, сиськами...
теперь же новый этап... так получилось ,что теперь я общаюсь с довольно невеселыми людьми. Самоубийцы, нигилисты, мрачные художники. Теперь же - переживание боли, одиночества... немного оккультизма. если абсент, то только как ритуал, если секс, то до крови с плетью и с неживым, нечеловеческим существом...

карнавал станет танцем смерти и греха.....

- неживое нечеловеческое существо... кто оно?

- таких много... это все: от манекена до, может быть, странных не-существ иных миров.

- если мы все станем уходить в глубь своих тайных желаний, то кто будет уничтожать Государство?

...мы же в первую очередь ПОЛИТИЧЕСКИЕ, а ты предлагаешь всем стать мистиками.

-Государство, на самом деле, не ограничивается Путиным (так ошибочно считают НБП и Березовский)... не секрет, что за Путиным стоит конгломерат из финансовых, военных и религиозных кругов. Конкретно этих людей по именам мы не знаем.
Это раз.
Во- вторых, я не предлагаю всем стать такими... Это мой путь и мое познание окружающей реальности. Кто хочет кормить нищих - пусть кормит.

Что я на самом деле предлагаю - это силам, которые называют себя оппозиционными, "разуть глаза" и осмотреться... то, что они увидят - им не понравится. Потому, им лучше всего пребывать в этой прекрасной красно- оранжевой эйфории.

- ага, увести всех подальше от экстремизма... и погрузить в наркотический транс, чтобы власть жила спокойно и продолжала ебать мозги населению.

-никого, я повторяю, не собираюсь никуда уводить. У меня есть свой круг, который уже и так уже достаточно "уведен", причем силами нечеловеческми. Также, я никогда не призывал к наркотическим трансам. Да, есть оккультные практики, где используются психоактивные вещества и существа, но они используются не для "кайфа", а для других целей.
Мозги населению "ебет" не только Власть, но и те, кто против Власти. Вместе они и составляют существующую реальность. Между ними идет борьба за право иметь большего количества, тех ,кто будет слушать и верить... Неважно кто вами руководит - Власть или Оппозиция. Главное - Вами руководят!
Станьте сами себе законом. Вот в чем смысл анархизма.

- мы и есть сами себе Закон и Порядок. кто нами руководит? Никто

- Ошибочное утверждение. Руководят даже самыми свободными из нас.

- естественно есть те, кто нами манипулируют, но мы благо этого не замечаем или делаем вид, что не замечаем...

- Человек полностью свободный от опеки реальности - это пророк. Но даже он водим Духом.
Те же , кто думает, что он полностью свободен - находится, в первую очередь во власти своей слепоты.

- с кого же нам юным анархистам брать пример?

- почему- то многие приписывают мне некий вождизм среди воронежских анархистов. Некоторые либеральные бляди из МПД называют меня фюрером. Никогда не хотел быть учителем. Тем более тем, с кого бы кто-то должен бы брать пример. Конечно это приятно быть фюрером. Понятное дело. А учиться есть у кого. И брать пример есть с кого. Например с первого поколения RAF, с Кон - Бендита, Дебора, Че Гевары... История борьбы уже насчитывает немало ярких личностей. И не обязательно анархистов. Тем, кто собрался стать экстремистом и революционером намного проще, чем тому, кто стремится стать ангелом... Примеров последних я привести не могу... к сожалению...






Текст приведен в оригнале. Обращать внимание на ошибки не стоит... сами знаете что такое аська.

Текст был отредактирован 10.11.06 в 20 : 18 из- за звонка с угрозами одному нашему товарищу. Звонила одна либеральная блядь - узнала себя и свою организацию в интервью. Мы пошли на вынужденную уступку, т.к. не готовы столь щедро разбрасываться нашими товарищами и их здоровьем.
Нападение на наших товарищей либеральными блядьми уже происходили. Тут нужно либо давать должный отпор, либо...да.

ФЛЭШ- МОБПАНКИ И ЛИБЕРАЛЫСЮРРЕАЛИЗМ