Воронежский Анархист

КРЫМЧАНЕ ПРОГНАЛИ НАТОВЦЕВ - РАЗБЕРУТСЯ И С ОСТАЛЬНЫМИ!
Противостояние жителей Крыма и солдат НАТО продолжалось ровно 15 дней. 28 мая в порт Феодосии зашел американский корабль Advantage, что вызвало бурю негодования у местного населения. Через три дня в Симферополе приземлился самолет НАТО, который доставил новую партию солдат и оборудование. Все это время пикеты против американских военных не прекращались.

Митингующих поддержали местные депутаты - 6 июня Верховная рада Автономной Республики Крым объявила полуостров территорией без НАТО. За такое решение проголосовали 61 из 78 депутатов. Крымские депутаты заявили «решительный протест против незаконного присутствия подразделения вооруженных сил США и НАТО на территории автономии».

В кратчайшие сроки была осуществлена переброска нашего десанта на помощь крымчанам - несколько боевых анархо-групп, раскомандированных в лесах под Воронежем, на средства тоталитарной секты "Краденый Хлеб", при содействии преподавательского состава Школы Социлогии отправились на линию Противостояния. Что бы там не говорили любители попиздеть в интернете... о том, что у нас хуже, чем в Крыму, наше правительство, дескать, хуже НАТОвского присутствия и т.д. Эти пораженческие настроения всегда были свойственны "левацким" мозгоебам, которые на деле есть просто переодетый империализм, рядящийся в "левое". Таких нужно просто игнорировать. Пока... игнорировать... Наши товарищи пока не торопятся возвращаться, не очень то веря заявлениям представителям блока НАТО. В данный момент они проводят политподготовку с местным населением. Но когда они вернутся, они вернутся победителями.

О том, что учения сорваны стало понятно еще в четверг, когда в украинском оборонном ведомстве не исключили, что маневры «Си Бриз-2006», запланированные на июль, могут быть перенесены в другую страну. Кстати, в этих учениях, которые должны были пройти в июле, подтвердили свое участие семнадцать стран Черноморского региона и Европы.

Под угрозой срыва сейчас находятся и июньские украинско-британские учения «Тугой узел - 2006» - в МИД Украины заявили, что вынуждены перенести дату их проведения.

Следует отметить, что президент Украины, дав свое согласие на проведение совместных учений без одобрения Верховной рады, вообще поступил вопреки Конституции. По словам главы комитета по делам СНГ Совета Федерации Вадима Густова, Конституция Украины предусматривает, что решение о проведении тех или иных совместных учений принимается на уровне Верховной рады.

Однако, учитывая тот факт, что Верховная рада до сих пор не начала работу, так как не сформировала парламентское большинство, получить одобрение парламента на проведение учений президент фактически не мог. В этой ситуации и президент, и премьер пошли на нарушение Конституции. Им уже не привыкать.



МАРКСИЗМ?МИХАИЛ ВЕЧНЫЙБАТАЙ