Воронежский Анархист

ВЗЛОМ САЙТА
Дождались... Ответственность за попытку взлома нашего сайта взяли на себя ебаные хакеры-либералы: это бывшие члены "Яблока", настоящие (!) члены антифашистского комитета "Пиздим Муссолинни" и волонтеры сети НАТОвской разведки, расположенные на территории ЮФО (Южного Федерального Округа).

Причиной, побудившей их к столь безнравственному поступку стала последняя заметка на страницах нашего Партизанского ресурса о конфискации книг и музыки, которые содержали в себе призывы к межнациональной розни. Конечно же мы ставим во главу угла дружбу народов, однако мы считали и по-прежнему считаем, что фашизм сейчас - есть лишь навязанный нам дискурс либеральных СМИ, которым последние пугают охуевшего обывателя. Фашизм умер в 45-м, и его реанимацией с той поры занимаются только антифашисты, воскрешая его, причем не как стиль, а как преценденты немотивированных убийств неуравновешанных подростков. Конфискация книг и заведение уголовного дела - не торжество Правды и Справедливости, как нам пытаются показать это СМИ, а проявление Власти... и предупреждение для всех нас - в любой момент каждый из нас может стать "фашистом", если у нас найдут "Майн Кампф", наркоманом - если у нас "найдут" наркоту, "террористом" - если мы будем хранить у себя чадру невесты Аллаха.

Мы знаем, что в любой момент может закрыться Школа Социологии, мы чувствуем, что каждый житель Зоны №8 обречен на НЕ ВЫЖИВАНИЕ, мы слышали о том, что болельщики "Зенита" получили гос. контракт на разгон антиглобалистской демонстрации. Мы получили какие-то странные бумаги и нас их заставили подписать... мы подписались, что в ближайшие 2 месяца мы не поедем в Москву или Питер...иначе...

Наш Аушвиц крепко держит нас. И взлом нашего сайта - не самое страшное, господа либералы.

СПИД. ПРОТИВ КУЛЬТУРЫ_ АНАРХО-ГРИБ_ СМЕРТЬ