ОППОЗИЦИЯ ВЫМЕРЗЛА...ВЛАСТЬ НАСТУПАЕТ



Каждый день сюрприз!
Еще неделю назад нам стало известно о том, что в городе вовсю идет торговля "мертвыми душами": высшие чины ВОС (Всероссийского Общества Слепых) приписали к себе в списки полторы тысячи несуществующих инвалидов, этой афере уже несколько лет удавалось находиться в тени...однако, разве мы должны вести криминальную хронику..?.. Пять дней назад в Воронеже началась ликвидация городских больниц: закрыта больница №6 и больница, что зовется "Электроника" - из последней предполагается сделать больницу скорой медицинской помощи, но "злые языки" утверждают, что этим планам не суждено сбыться...якобы, вслед за распродажей электротранспорта, что привело к его уничтожению, власть, последовательно проводя операцию по геноциду населения, приступила к ликвидации медицинских учреждений... Три дня назад депутат Гос. Думы Кудрявцева публично назвала виновных в распродаже собственности и земли, принадлежащих "Горэлектротранспорту". Все обвинения были против некоторых представителей тайной полиции Воронежа... Сейчас, нам неизвестно, где находится этот скандальный депутат, по слухам, - скрывается в Москве...

Два дня назад из магазина пропали соль и спички. Искусственно создан дефицит на эти товары. Пусть пропажу соли Власть оправдывает осложнениями отношений с Украиной (почему забыватся о российских соляных разработках?), отсутствие спичек...что? - был пожар в Сибири и выгорели все деревья?

Из таких вот, казалось бы, мелочей складывается вполне определенная картина того, как действует и проявляет себя правящий класс в отдельно взятом городе. Нам совсем бы не хотелось превращаться в местную газету с плохими новостями. Мы с удовольствием бы поговорили о классовом самосознании, революции и пр.... Однако... факты. А факты таковы: со следующего месяца увеличиваются тарифы за ЖКУ - это за то, что у жителей городы жопы к холодным батареям всю зиму примерзали, да свет отключали чуть ли не каждый день...подорожал проезд в транспорте с 1 февраля, льготники лишились и льгот и денежных выплат, горожане лишились электротранспорта, останавливаются Экскаваторный и Авиационные заводы, закрываются больницы, зато строятся тюрьмы и обновляются машинные парки городской милиции. Как нам кажется, происходит точеченое отключение всех коммуникаций у членов местной "оппозиции" - ибо те молчат, по-видимому они окнчательно примерзли к обледеневшим подоконникам, оставшись в неуютных квартирах без света, тепла. газа, воды... Зимой Власть перешла в тотальное наступление. "Оппозиция" молчит. Надежда на "революционные" массы, которые сами решат свои проблемы у себя в городе. Неважно как это будет: восстание скинхедов, бунт арабских студентов, бомбы анархистов или медиа-вторжения "умников"... Перемен!!