Воронежский Анархист

18.03.2005 :: ТЕЛЕВИЗОР ВРЕТ - ЧУБАЙС МЁРТВ!
ТЕЛЕВИЗОР ВРЕТ - ЧУБАЙС МЁРТВ!
Восковые куклы и отшлифованные "двойники" дают интервью и проводят пресс-конференции. Труп "главного энергетика" (точнее, что удалось собрать) тайно захоронен в подвале Московской медицинской академии им.И.М.Сеченова. По нашим опросам 97,9% населения не огорчились в связи с покушением на главу РАО ЕЭС; 2% - отказались отвечать на вопрос, мотивировав свой отказ проживанием в "полицейском государстве", 0,1% - ничего об этом инциденте не знали.
P.S. Стоит отметить воодушевление футболистов ЦСКА этой новостью, которые провели блестящий матч с сербским "Партизаном", обыграв его 2:0 и, выйдя в следующий этап Кубка.

ОБНОВЛЕНИЯ: "Химико-биологический терроризм" (пример 17.09.1984 США).
"Церковь Труда". Исследование о целесообразности трудиться. "Право на труд" - "Право на горб".

17.03.2005 :: МИТИНГ 17 МАРТА 2005 ГОДА
Сегодня у кинотеатра "Спартак" прошёл митинг против отмены отсрочек от армии. Собралось около 70 человек, в основном молодёжь из СКМ, "Автономного Действия" и НБП, а также просто сочувствующие граждане.
Красная молодёжь активно скандировала революционные речёвки "Капитализм - дерьмо", "Революция", "Красные бригады", "Путин - козёл" и т.д. Мимо шли сочувствующие прохожие, некоторые мило улыбались. Специально для этого митинга ребятами из СКМ был изготовлен гроб, в котором скоро мы похороним путинское правительство.
Перед митингом трое ментов пытались забрать одного из анархистов, яко бы им не понравился флагшток от нашего знамени, которым, как они сказали, "можно убить человека". (флагшток был пластмассовым).
Ожидалось появление футбольных фанов, но подошёл всего лишь один "мясник", которому не понравился листик конопли на рюкзаке одного из товарищей. Хулиган был изгнан с митинга.
Хочу обратить внимание на плохую организацию митинга, из-за чего собралось так мало человек.

17.03.2005 :: ПАРТИЗАНСКОЕ РАДИО СООБЩАЕТ:

НАМИ ПРАВИТ МЕРТВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

16.03.2005 :: АЛАН КУЛИЙ. УРОК 2 "ГОРОД"
Есть несколько способов воздействия на мировосприятие горожанина. Один из них - изменение ландшафта. Конструктивное и деструктивное. Алан Кулий Урок 2 "Город" >>>

15.03.2005 :: AHTUNG! AHTUNG! PUSHKING! PUSHKING!
Наш ответ современным поэтам и прозаикам. Подлинное Искусство умерло, его труп отдали на съедение мясникам от постмодерна. В связи с этим наша группа провела пикетирование памятника Пушкину А.С. В листовках мы призвали общественность «стать поэтами, шаманами, колдунами существующего мира». Панихида по Искусству длилась 38 минут (по аналогии - 38 лет. Столько Ему было отпущено). См. фото >>>

СИБИРСКАЯ ЯЗВА. ИЗГОТОВИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Такое "Лучшее решение" предлагает наш любимчик Гарфинкель.

Мы представляем вам нашего нового автора – Алан Кулий. С сегодняшнего дня он будет вести собственный раздел «Всем пташкам Божиим». Алан о себе:
Родился и жил в Кемерово. Инженер. Жена. Двое детей. Оба - мальчики. Когда началась "перестройка" открыл для себя Сущего. Несколько лет преподавал в местной воскресной школе. Потом - Москва, Волгоград. Недавно переехал в Воронеж. Живу на Левом берегу. Квартира – две комнаты. Немного, но хватает. С Божьей помощью. Помаленьку. Повезло с работой. Освоил компьютер. А много ли надо - пташкам Божиим?
Я - пастор Церкви Последних Времен. Отныне буду учить вас жизни, пиздючьё.
Итак, урок№1. Существует ли внемифологическое пространство?

14.03.2005 :: КТО И КАК СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Мы продолжаем публиковать этого странного американца Симсона Гарфинкеля. «Перехват» - небольшой пример из работы спецслужб.

ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШИ ПИСЬМА НЕ ЧИТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ?