Воронежский Анархист

01.05.2005 :: ПЕРВОМАЙ В ВОРОНЕЖЕ
ПервоМай в Воронеже начался с шествия от пл. Победы до пл. Ленина. Впереди шагала колонна профсоюзов, сзади шли коммунисты и проч. красные, ну а на золотой середине был заметен Чёрный Блок, состоящий из анархистов.
Добравшись до пл. Ленина, автономы сразу же стали раздавать "ситуацию", нац-болы - "лимонку", комсомольцы - "бумбараш" и т.д.. На монумент В.И. Ленина был натянут большой плакат "Сокрушаем вертикаль власти", который через 2 минуты был яростно содран сотрудником спецслужб.

После первомайской демонстрации группа молодых людей, предположительно скин-хедов или футбольных фанатов, напала на активистов НБП, КПРФ и анархистов из Автономного Действия. Столкновение между хулз и левыми длилось 2-3 минуты, после подъехал УБОП с ОМОН и скрутил часть нападавших, остальным удалось скрыться. Всех задержанных доставили в Ленинское РОВД. Пробыв там 4 часа, левых всё-таки отпустили, а вот со скинов по-моему взяли штраф.
Прошёл слух, что особая группа хулз с мая начала охоту на всех левых нашего города, в особенности на нац-болов.

26.04.2005 :: ВНИМАНИЕ! "МИР! ТРУД! МАЙ! АНАРХИЗМ!" В ВОРОНЕЖЕ

1 мая в 10:00 сбор на пл. Победы
в 10:30 начало шествия к пл. Ленина
11:00 грандиозный митинг на пл. им. В.И. Ленина

22.04.2005 :: ВЫ - СМЕРТНЫ. НАША ЦЕЛЬ - НАУЧИТЬ ВАС КРАСИВО УМИРАТЬ
Когда гремят барабаны, когда каждый вздох гудит барабаном, падая на стальную кромку и взлетая в вечер. Когда окутанные туманом искры замерзших ягод прочерчивают гневный небосклон серебряными молниями. Когда взгляд старается поймать каждый изгиб небесной ломаной... наступает время сошествия в камень... »»»

21.04.2005 :: МЕЖДУ ПОЛЮСОМ ГИТЛЕРА И ПОЛЮСОМ ЛЕНИНА
Обыватель в панике – его идеалы на поверку оказались дерьмом – субстанцией, лишенной творческого революционного заряда. Необходимость выбора – холодное дуло в затылок, мешающее забыться в сладком эфире, сдирающая одеяло – спокойствие в холодную октябрьскую ночь, и каждое утро - клинок рассвета, целящийся в лоб вопросом... »»»

20.04.2005 :: НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ ИЛИ СОЛНЕЧНЫЙ АУШВИЦ?
Мы приставляем орудия убийств к вашим худосочным мышцам, пустым головам. В ваших глазах мы пытаемся найти ответ на терзающий нас вопрос. Хранят ли разноцветные зрачки где-то в своих потаенных глубинах этот ответ…? Насколько бесполезны будут ваши мучения?
В растерзанных телах мы ищем успокоение нашим беспокойным душам. Мы терзаемы будущим. Нас беспокоит История. Пассионарии следующего века являются нам во снах и просят поговорить с ними. Так что же, все-таки нас ожидает Небесный Иерусалим или Солнечный Аушвиц? »»»

19.04.2005 :: ОСТОРОЖНО! - МЕРТВЕЦЫ В САДУ!
Нам приятно пинать оппозицию. Мы получаем удовольствие, когда, брошенные нами камни попадают в цель. Нам действительно радостно видеть эти грязные лица; еще недавно самодовольные - сейчас подобны свиньям, грязным марионеткам политического свинарника... »»»
А это плевок в лицо Власти. Власти Самых Недостойных. Вы называете нас террористами? Хорошо, но не забывайте при этом добавлять: "террористы, не лишенные эстетства"... »»»