Воронежский Анархист

ДАЧНАЯ ПЕРЕПИСЬ В ВОРОНЕЖЕ
Дорогая редакция, Что не придумка, то - пиздос. Вот Наумов говорит, что, мол, перепись дачных участков у населения надо сотворить, дабы, гражданин вписал сколько соток он хуем своим околачивает, да велик ли дачный домик, да что здесь выращивается. Какая, на хуй, разница, и кому какое дело что я выращиваю? Ага, так мы и напишем: есть участок на 10 соток - зарос коноплей. Видимо этого ждут.

Нет! - говорит, будем, говорит помощь оказывать если какая хуйня непредвиденная случится быть. Так вот, ебать меня за ноги, у меня все озимые хуем тукнулись, где помощь? Надо было страховать! - таков ответ.

А вот пиздос не приходит один: говорят, - птичий грипп! Да, бля, почему не кошачий триппер? И что же за помощь нам предложили? Почти цитирую: нужно ебошить домашнюю птицу. Да, в других областях за это выплачивают компенсацию, но у нас денег нет, потому лучше уебать куренка, либо приедут люди в масках и перебьют на хуй всю семью вместе с утками и лягушками. Да, почти уговорили. Перебираюсь в город жить. Так вот - вопрос, уважаемые знатоки, на хуй эта перепись нужна?

Внятно кто-нибудь объяснит? А может это заговор дачных воров, которые проникли во власть и пользуются, выясняют о существовании пустых дач и хуевых хозяев…чтобы… да вы сами знаете зачем…

От редакции: мы с удовольствием опубликуем ответ властей. Пусть завяжется полемика, что ли...