Воронежский Анархист

МПД И АНТИФА - РУЛЯТ!
Тот, кто слишком много говорит о свободе, всегда придерживает наручники для своих оппонентов.
А. Часовски “Воспитание ангелов”

Власть уже давно поняла, что гораздо эффективней заключать взаимовыгодные контракты со своими врагами, нежели заниматься прямым уничтожением. “Левые” источники уже не раз сообщали нам о сотрудничестве экстремистов “правого” крыла с Властью. Мы же коснемся союза Власти и антифа. Побудило нас к этому заказанная Властью атака антифа-хакеров на форум традиционалистов sleipnir.fastbb.ru

Казалось бы в интернет - пространстве свободно существуют откровенно тупые сайты с националистической пропагандой. Чем не работа для антифа? Но никто на эти ресурсы не покушается и не будет покушаться, ибо они под опекой Власти. Они нужны, потому что позволяют сканировать и отслеживать лица, интересующихся подобными темами. Власть выпускает хакера-антифа “ломать” отслужившее свое сайты. Но… Вот исключение. Попытка взлома форума, организаторы которого задались целью разобраться и, в первую очередь, для себя определить что же такое национализм, патриотизм и пр… И вот… Вместо полемики, поиска истины, дискуссии… Мы видим тупорылое существо с топором, идущее убивать только из-за одного недоброго взгляда. Ха! Бытовой антифашизм оказался ничуть не лучше бытового национализма. Правда, ходят слухи, что за это еще и платят. А это гнусно. Вдвойне.

Подло. Подло и двулично, господа антифа из МПД. Вы защищаете в суде членов НБП (а как же был такой случай в Воронеже) и выигрываете для них процессы, пока эти “национал- большевики” представляют из себя клоунов, играющих в лозунги и идеи национал- большевизма. Именно клоунов можно привлечь к своим проектам. В этом и интерес.
Тех же, на кого вы не в силах повлиять, тех, кто понял вашу суть и методы, тех, кто уже никогда не станут вашими волонтерами... с теми вы просто ведете себя по- скотски. Что ж, и на такую скотину может найтись свой охотник...

Комментарий Часовски:
Помнится не так давно группа антифа бродила по городу в поисках намалеванных свастик, а так как время было предпраздничное, и мэр уже позаботился о чистоте улиц, ах! – с каким восторгом 7 человек под вспышки фотоаппарата стирали с дверей корпуса ВГУ нацбольский серп и молот, приравняв это к свастике. Я тогда предложил, чтобы кто-нибудь шел впереди и рисовал кресты, дабы другим было что стирать. Предложил, наивно веря в собственный вклад в антифа- продвижение. Удостоился презрительных взглядов. Сейчас понимаю – хорошо, что не побили. Побили позже, спустя четыре гда. Опять – таки подло, из- за угла. Присутствующие при избиении нацболы сделали вид, что ничего не происходит. Все правильно – у них тоже свой интерес. И им ближе тот, кто их защитит в суде, когда им нужны будут судебные процессы во имя Партии, нежели тот, кто на каждом углу твердит об их политической безграмотности.

“мпд и антифа рулят!” – надпись на взломанном форуме традиционалистов говорит не только об умственном коэффициенте хакеров, но и заказчиках, посредниках и пр…

Так вор, забравшись в библиотеку и не найдя там ничего для себя ценного, пишет фекалиями на стене свой боевой лозунг.

Не секрет, что делами антифашистскими у нас в стране занимаются не простые граждане (для простых граждан фашизм был уничтожен в 45-м), а политические коммерсанты. Движение антифа неорганично, искусственно, а потому живет только за счет денежных вливаний.

Правозащитники, известные всем своими двойными стандартами и ориентацией на американский ценности, уже давно подпортили себе репутацию в глазах не только революционно- ориентированной общественности, но и в глазах обывателя.

Комментарий социолога А. Кулия:
Благодаря действиям МПД, мы теперь можем четко различить истинных национал – большевиков от клоунов. Как бы мы не относились сами к национал- большевизму (лично я – крайне негативно), теперь у нас есть точный барометр. Создатели традиционалистского форума, подвергшиеся атаке хакеров из МПД по заказу Власти Недостойных – прямая противоположность членам регионального отделения НБП, что сотрудничают с проводниками либеральных ценностей. Истинные национал- большевики.

Угрозу для мира бутафорий несет Человек Мыслящий, упорно рефлексирующий на происходящее вокруг него, требующий ответа от действительности, а не глупо повторяющий чужие лозунги.

При всех наших разногласиях с приверженцами национал – большевистской идеологии, мы возмущены действиями МПД/антифа. Мы убеждены, что такие действия являются провокационными и направлены на дискредитацию “левого” революционного движения, представить “леваков” тупорылым скопищем уебанов, которые могут лишь нести в себе негацию и либеральное пиздобольство. Ультралевые в нашем лице осуждают действия политических торгашей (МПД/АНТИФА) и призывают другие партизанские отряды присоединиться к нашему заявлению.

Посредственность не пройдет!

Участники проекта Школы Социологии Воронежские анархисты и еще 42 человека нижеподписались.



ВНЕ РЕВОЛЮЦИИАМЕРИКА И РОССИЯ999