ВНИМАНИЕ!

ГОВОРИТ ПАРТИЗАНСКОЕ РАДИО!!!


23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА выборы депутатов в областную Думу провалились по 8-му избирательному округу. Избирательные участки пустовали. Только обездоленные попрошайки ходили вокруг участков и клянчили по 150 руб. за бюллетень у водителей подозрительных машин, на "лобовиках" которых был наклеен синий ромбик. Но даже этот несознательный элемент не явил тот процент, при котором выборы бы "состоялись". Жители 8-го избирательного округа в очередной раз показали, что ВЫБОРА НЕТ! Весной этого года выборы в областную Думу не состоялись по той же причине - неявка избирателей. Глава избирательной комиссии по Воронежской области предыдущие три недели только и разъяснял всю прелесть голосования, умолял хотя бы просто прийти на участки. Главными аргументами были: "придите, а то ваш голос будет использован против вас", "деньги, которые потрачены на повторные выборы можно было бы направить на благо граждан". На что понятливые граждане в большинстве своем отвечали: "мы этих денег все равно не увидим" и "нет таких кандидатов, которые бы представляли наши интересы!". Провалились все - и либералы, и коммунисты, и "Родинцы", и просто политические куклы - муляжи.

Сегодня утром были оглашены результаты голосования. И траурным голосом комментатор на радио подвел итог: повторных выборов проводиться не будет. Следствием того, что воронежцы проигнорировали выборы, стало то, что интересы жителей 8-го округа в думе представлять будет некому.

Ах, ах! А раньше их кто-нибудь представлял? А разве интересы жителей других округов будут кем-либо отстаиваться в Думе - тех, кто ходил на выборы и выбрал себе надувную куклу?

Похоже, власти решили не только скинуть все проблемы 8-го округа, подведя под это обоснование, но, как нам стало известно из непроверенных инсайдерских источников, пойти на более радикальные меры. Район проживания непокорного избирателя будет обнесен колючей проволокой, по периметру будут курсировать патрульные машины. В зоне "номер 8", под этим незатейливым кодом значится данный район, будет введен комендантский час, к наступлению холодов здесь планируется отключение отопления, прекращена будет подача газа и горячей воды. Как сообщает источник - электричество отключено не будет, чтобы телевизор спокойно транслировал государственные передачи, где "тайфун - в Америке", "птичий грипп - не опасен для человека", "президент выступил с речью", "террористов поймали", "петросян смеется".

Партизанское радио по-прежнему будет вести свои передачи как изнутри "зоны номер восемь", так и извне. Ищите нашу волну!