Воронежский Анархист

ЗАЯВЛЕНИЕ РЕВОЛЮЦИОННОГО ТРИБУНАЛА
Внимание! Внимание!



В связи с последними изменениями на фронтах заявляем, что находиться рядом со «Штабом Сосания», более известным как секта "Краденый Хлеб" (www.chaosss.nm.ru) становится невозможно!

1) Андреа Часовски, опубликовавший провокационное заявление от имени «онтологических анархистов» на сайте воронежских анархистов www.anarh.2084.ru от 24.12.2006, к анархизму, а тем более онтологическому, никакого отношения не имеет.

2) Андреа Часовски, в отличии от ненавистных ему анархистов (Черный Блок, ВРСА, анархо-коммунисты, национал-анархисты, панки и т.д.) и правозащитников, НИЧЕГО сущного не сделал и не делает по сей день. Все его заслуги ограничиваются одним лишь пиздабольством в Интернете и поиском приключений на свою задницу.

Теперь по поводу его «заявления» http://anarh.2084.ru/news/241206.html

«В первую очередь это интересует малолетнюю шпану, которые называют себя “анархистами”»

Гордиться своим возрастом глупо, а особенно своим старческим маразмом, Часовски.

«Мы считаем, что эти акции укрепляют современное государство в том виде, в котором оно находится»

Эти акции не укрепляют современное государство, зато твой пиздежь укрепляет негативное отношение обыкновенных людей к анархизму.

Наши акции, прежде всего, информационного характера, они расшифровывают такую вещь, как «отношение государства к человеку», что полезно для «обывателя».

«Теперь насчет “национал - анархизма” и вообще всяких “национализмов” Ряд статей, которые выкладывались и продолжают выкладываться у нас на сайте, имеют статус “полемических”, т.е. призваны разжечь дискуссии по данному вопросу,»

Тот бессмысленный словесный мусор, что Часовски пишет о национал-анархизме, явственно указывает на то, что единственное, что он хочет - получить полные права на домен anarh.2084.ru. Не дождешься!

«Защита прав животных и тараканов»

Чья бы мычала о борьбе с государством! Советую перестать «созерцать» и заниматься «аскезой», а пойти, и убиться об стену!

«Гораздо проще спасать по дому тараканов, чем уничтожать частную собственность капиталистов - тут и люлей схлопотать можно…»

Неплохо бы узнать, что Часовски сделал для революции. Проблема только в одном - это не получиться узнать. «Конспирация?» - спросите вы? «Пиздобольство!» - ответим мы.

Нам не нужны эстетствующие хлюпики!
Нам нужны АНАРХИСТЫ, способные действовать!


Мы не собираемся лишь болтать и опровергать писанину сектантов из "Краденого Хлеба". Революция требует жертв. Ублюдок Мао предложил открыть огонь по штабам. Мы откроем. И не такими статьями-опровержениями, а реальными действиями.

Рев.Трибунал