Воронежский Анархист

НАТО: УНИЧТОЖЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО...
“Горячую точку” в Крыму начали готовить давно. В ее создании сейчас заинтересовано сразу несколько сторон: Турция (исламский мир), США, Украина, Россия. Слишком много проблем, слишком мало путей их решения. Точнее сказать, решение только одно. Новые Балканы. Напомним ,что были запушены несколько пробных постановок – то остров какой-то там не поделили, то вдруг крымские татары заявляют свое право на территорию, то какие-то реформы образования с тонким намеком на устранение изучения русского языка в школах.

В этот раз немного сильней. Высадка войск НАТО в Феодосии. Недовольство местного населения, которое чуть было не вылилось в открытые столкновения с интервентами. Пока может утихнет. Может на этот раз пронесет. Но лодка раскачивается. Война неизбежна. Русскоязычное население потихоньку присматривает себе местожительства в России. Деловая газета “Взгляд” публикует фотографии демонстрантов, выискивая кадры издевательские и компрометирующие жителей Феодосии, выставляя их в “дикарском” свете, дескать, натовцы несут свет и истину… Видно на чьей стороне играет…

Мы не антиамериканцы, мы – антиНАТОвцы. Мы оставляем за собой право, в случае военных действий на территории магического Крыма, призвать всех своих сторонников к оружию. НАТО – антимагическая сила. НАТО разрушает Месопотамию. НАТО бомбило Балканы. НАТО рвется в Мекку. За Крым оторвем голову!



ЧЕРТИ_МАНИФЕСТ_ КЭТИ АКЕР