КТО ОТВЕТИТ ЗА "ЁБАНЫЙ ВОРОНЕЖ"?



Гебня репрессирует всех и вся. По сообщению анархического «Партизанского радио» в оккупированном Россией исконном украинском городе Воронеже каратели свободного слова и мысли отправили на свою «экспертизу» для проверки на инакомыслие первый номер подпольной городской газеты анархистов «Ёбаный Воронеж».

Инквизиторы обещали найти и разгромить редакцию газету, по крайней мере, начиная с ее 3-го номера. По сообщению издания, газета «призвана дискредитировать город и население в глазах мировой общественности». Жаль, что не Россию в целом.


http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/22/59618.shtml


Лето 2008 года расстроило воронежцев не только проливными дождями, репрессиями против секс-шопа “Афродита”, решением городских Властей установить на улицах города несколько сотен видеокамер, но и неизвестным изданием, призванным дискредитировать город и население в глазах мировой общественности.

Группа художников – провокаторов, которые явно не любят свой город (это явствует из незамысловатого названия самиздата) выпустили в широкие массы печатное издание ”ЁБАНЫЙ ВОРОНЕЖ”.

-Ничего кроме информации, порочащей лучший город на земле в нем не содержится. Это хулиганствующая выходка, на которую если и стоит обратить кому внимание, то только соответствующим органам. – Таков комментарий видного деятеля культуры.

- Нужно и дальше продолжать вести работу среди детей, которые подвергаются разрушительному влиянию хаотических элементов. – Мнение сотрудника детской комнаты милиции. – После того, как мы уничтожим на корню эмо, следует взяться за этих художников, которые сами знаете от какого слова произошли.

А пока определенной свободой и безнаказанностью это издание пользуется. Ни один распространитель еще не пойман. Несколько экземпляров послано на экспертизу, где опытные эксперты проверят ”ЁБАНЫЙ ВОРОНЕЖ” на содержание экстремистского материала, чтобы запустить механизм репрессий в отношении распространителей.

Еще неизвестно дошел ли до несостоявшегося мэра Образцова экземпляр этого издания, в котором о нем не очень хорошо написано. Неизвестно будет ли он подавать в суд на издателей.

Но факт остается фактом – благодаря попустительству Власти, в регионе развивается подпольный самиздат, плоды от существования которого еще придется пожинать.

Как сообщил нам постовой милицанер, если второй номер и выйдет, то уж третьего точно не бывать. Он умный – знает много. Пока ни одна партизанская группировка не взяла на себя ответственность за выпуск издания.

Мы продолжаем следить за развитием самиздата в регионе.


Скачать: ebvrn.zip


http://radio.chaosss.ru/news/070708.html
http://community.livejournal.com/voronezh/445874.html
http://community.livejournal.com/ru_zines/27070.html
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=1620