УЛИЦА ЛОПНУЛА ПОРНОГРАФИЕЙ



Город законвульсировал. Сквозь стены домов, сквозь бетон- в трещины Иного мира заглянул осторожный наблюдатель. И замер. Непристойная, дикая гнусность, смоченная всеми грехами Содома и Гоморры прыснула ему в лицо и замотало розовым членом. Это уже не Сексуальная Революция, это уже последствия чего-то другого. Сотни изображений непристойно совокупляющихся здоровых тел появились в Воронеже на столбах, витринах и досках объявлений в районе завода Электросигнал. Кто- то подает свои сигналы. Кому?

Поверх непристойнойстей чья-то рука, движимая адским (несомненно!) хохотом вывела надписи анархистской направленности. Призывы не работать, а также другие дезорганизущие рабочие массы лозунги были моментально замечены полицейскими в штатском. Тот аккуратно все сфотографировал и удалился.

"Работать - вредно!", "Не протестуйте - низвергайте!", "Рабочие, вас наебали!" - лишь некоторые самые терпимые надписи.

Надо сказать, что идущий нестройным шагом в пасть завода пролетариат, издал из себя подобие некой улыбки при виде подобного безобразия. Слишком еще закоснели мозг и чрево его. Не способен он родить блуждающую звезду. Пока не способен. Но камни уже вот- вот завопят. Трещины города уже слишком видны и даже невооруженным взглядом...


ФОТО: http://chaosss.ru/xaoc/action7.html



25.09.07