PROЕБАЛКА



Состоялась презентация подпольного анархического зин'а ” PROЕБАЛКА”.

В последнее время недостатка в подпольной прессе не наблюдается. Мало того, - подпольные издания потихоньку вытесняют официальную прессу. Последнему факту немало огорчаются владельцы многотиражных газет, - уровень продаж катастрофически падает. Не удивительно, что подпольная анархическая пресса, распространяемая бесплатно и держащаяся на личной инициативе 2-3 подпольщиков, составляет серьезную конкуренцию официальным СМИ. Содержание и оформление самиздата выглядят свежее, художественная находчивость ярче.

Конкуренция здесь идет не на денежном рынке, а на рынке идей. Революционные идеи сейчас более востребованы массами, чем однообразный скулеж официоза о ”стабильности” и 8-ми процентах годовой инфляции. Пиздёж виден невооруженным взглядом!

Тем радостнее видеть еще одно свежее издание.

Открываем и смотрим. Что радостного нас ожидает?

Итак, для начала ответы редакции на злободневные вопросы предполагаемых читателей, редакция подробно рассказывает о Геях- иммигрантах и их связях с антифа- движением, о северных странах и разоблачает миф о Косово и всей этой свистопляски вокруг “косовского конфликта”. Далее следует анализ антиглобалистского движения, всесторонне рассматриваются его перспективы, статья имеет явно сектантский дух – скопческий, и потому называется ”Кастрация – дело добровольное”. Именно эта публикация, на наш взгляд, является центральной. Не случайно, главной движущей силой большевистской революции были хлысты, по нашим подсчетам главным двигателем революции анархической будут скопцы, и это вполне явствует из данной статьи.

Небольшая заметка о сквоттировании мира тоже может оказаться немаловажной для автономного солдата. Как захватить здание и удерживать его в течении какого- то времени ради ощущения городской герильи – первый шаг на пути к настоящим уличным боям. Очень полезно!

На радость нашей паранойи zin порадовал нас статьей ”Они за нами наблюдают”. Если у вас градус паранойи еще мал, то быстро! – читайте, трепищите… наслаждайтесь. За вами следят со спутника!

Ну, а для тех, кто еще верит книгам и не разучился читать, для тех – рецензия на книгу Крейг О`Хара «Философия панка. Больше чем шум». Хорошая книга. И хороший подпольный zin.

Сайт, который вот соорудили на скорую руку - http://proebalka.narod.ru/index.html