ПЕРВОЕ МАЯ!

ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПОЛЬЮ!



Товарищи подпольщики! Анархисты! Участники революционных групп!

В канун Первого Мая мы обращаемся к Вам!


Товарищи!

Предыдущие официальные митинги показали нам всю свою неэффективность и даже, вредность. Да, далеко за границей, этот день будет отмечен столкновениями с полицией, погромами банков и поджогами универмагов. Это в традиции западных радикалов, и мы с уважением относимся к их борьбе против мирового Капитала. В случае российской действительности все намного унылей. Наша оппозиция ходит на митинг как старухи ходят в церковь – посмотреть на таких же старух.

Первое мая превратился в эдакий смотр оппозиционных сил. С удовольствием на это представление ходят посмотреть представители Власти, поснимать на камеру орущие молодые глотки.

Хватит! Спектакль пора прекратить!

На Первое Мая сейчас выходят беззубые профсоюзы и “Единая Россия”. КПРФ жалостно плетется в хвосте и заискивающе смотрит в рот устроителям шествия. Ах! – Вы хотите радикализировать ситуацию?!!! Что ж, Вас ласково встретят космонавты с демократизаторами…

Добро пожаловать, в реальный мир, сынок!

Только в реальном мире мало чего добиваются подобными митингами… иначе бы эти митинги давно бы запретили.

Отныне, только подполье! Радикальные религиозные подпольщики уходят под землю. Радикальные политические и культурные элементы тоже уходят в подполье, и когда- нибудь вся эта надземная Ёбань провалится в прорытые под землей ходы.

Отныне и во веки веков!

Онтологическая Революция!

Безумие!

Смерть!

Воскрешение!