Воронежский Анархист

НЕУЖЕЛИ МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМ "RADIO"?
"Эскадроны мстителей гудят по городу, лавиной крушат все старое, отжившее. Да будет рука твоя на АКМ! Методика – варварство урбанистических ублюдков, voodoo в городских квартирах, крахмал рассыпан – имитация бактериологической заразы, костры в лесах – возрождение капищ, создание новых праздников. Синее солнце – символ странных существ – ксенобитов, Юдоль земной неволи – бархатистая соль. Они выковывают идеологию, а мы будем глотать увесистые капли утопий и плевать в их жирные рожи пулями и осколками карнизов".

Так пишет и думает подпольная газета "RADIO", которая распространяется неизвестными выблядками, что крадутся ночью к вашим почтовым ящикам. Газета, как мы догадываемся, финансируется из сбережений мирного обывателя. Наверняка, члены редакции шарят между делом в чужих карманах, подворовывают в крупных универмагах может быть, даже, продают спецслужбам своих товарищей и "выходят на панель".

Приятные люди. Добрые создания.

К чему мы все это пишем и рассказываем? Да вот сегодня неожиданно произошел обыск на квартире одного из сотрудников газеты. Два человека(кибер?) в масках. В странной форме черного цвета. Они перевернули мебель. Забрали с собой несколько экземпляров газеты, фотографии строительства новой тюрьмы для политзаключенных, фотоаппарат, правда, оставили...

- Что, сука, страшно? - Кричал один, размахивая дубинкой.
- Это тебе, сука, страшно, что ты, блядь разъебанная, свое лицо под маской спрятало! - Таков был ответ.

Люди в черной форме тоже чего- то боятся. Возможно, у них есть что скрывать. Может за масками скрываются безобразные татуировки, инопланетные лица или спиленные рога? Может это вторжение связано с расследованием вокруг пирамиды? Может с тем, что "RADIO" в последнее время стала очень популярна среди рабочих различных предприятий? Может с тем, что вокруг издания стали собираться в группы те, кто считается "отбросами общества" - наркоманы, бывшие и будущие зэки, разномастный преступный элемент, психопаты?

Пока вопросов больше, чем ответов.
Война продолжается.

ШИФРОПАНКПОДПОЛЬНАЯ РОССИЯЙЭН БЭНКС