Воронежский Анархист

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СЕГОДНЯ В МОДЕ!
Приятно, однако, смотреть на разложение “левацкой” оппозиции. Приятно потому, что, как нам кажется, из этого перегноя через какое- то время должен взойти росток Революции. А пока будем копаться в дерьме, то есть, опишем события сегодняшнего дня.

Итак, прекрасно было все!

Про упырей из “красной колонны” писать особо нечего – обычные бабки, требующие щарбатыми ртами Брежнева и колбасы, небольшая кучка комсомольцев, состарившихся уже в свои 18-ть, последние подбадривали друг друга маханием красными знаменами и беззлобно трандыча на всю улицу “Ре-во-лю-ция!”. Действительно,- а почему бы и не покричать два раза в год название модного до недавнего времени гей- клуба на Левом берегу. Думается, что администрация уже закрывшейся “Революции” “подкармливала” не только комсомольцев и энбепешников… это за рекламу-то… Клуб закрыли, а молодым людям невдомек – ходят по- прежнему, орут. Ну да это их дело. Автор этих строк тоже иногда по улицам ходит и орет: “Эм –энд –Эмс!!!”. Это леденчики такие – они мне тоже приплачивают так – потихоньку.

В этом году особенно порадовали (знаете кто?) анархисты. А вы что думали?!!! Под черные флаги встали не только те два анархиста, которые всегда ходят на митинги – перед УБОПом покривляться – удовлетворить эксгибиционизм (что всегда приятно!). Вот уж не ожидали сегодня появления бодрой колонны национал – анархистов. Есть и такие! И тоже под черным знаменем! Да с задорными песнями “Монгола - Шуудана”! Замечательные все же люди! Заметны были также бляди либеральные… У-ди-ви-тельное дело! – тоже с черным флагом! Ага. Вообще, черный цвет похоже входит в моду! Готы вот опять же… ну да.

Прошли все по улице. Нормально так прошли. Пьяныя национал- анархисты, повстречав на своем пути товарищей сектантов, с гиканьем вобрали тех в свои ряды, и все вместе дружно гаркнули “Яблочко”. Хорошая песня – там про Махно удивительно точно сказано: “В руки к Батьке попадешь – не воротишься”. У стариков навернулись слезы…

Своей ублюдочностью выделялся, правда, разноцветный флажок сексуальных меньшинств. Ну да ничего. Тоже хорошая девочка его тащила. На флажке было написано слово “РЕСЕ”. Не знающие расшифровки какие-то скины (кстати тоже под черным флагом), все порывались набить морды либеральным бабам, что шли рядом с этим флажком PECE. Все предчувствовали какую-то очередную пакость. Что за PECE… куда его вставлять… В общем- то правильно предчувствовали. Добрая бутылка водки только подогрела наступательный пыл, но ослабила физически, и пока разбирались между собой, а также с подошедшей ячейкой последователей пророка Михаила Вечного, либеральное ЧМО уже успело удрать с площади Ленина, видимо решив, что морды свои они засветили перед телевидением, отработали значит – пора по домам. Флаг разноцветных меньшинств исчез вместе с этими девками. Остальное бодрое революционное товарищество поругалось с бабками коммунистическими, “наехали” на РКСМ (б) и пошли пьянствовать дальше. Может по дороге еще кого и завалили.

Что еще… вроде как красный скинхед был один замечен. Только не лысый, а в капюшоне – кричал “Антифа!”. То ли искал чего… то ли просто потерялся…

Вообще стоит упрекнуть тех, кто не пришел сегодня на праздник Революции. Да и вообще… С каждым годом становится все веселей на этих вот крестных ходах. Давайте, чтобы в следующем году – ВСЕ БЫТЬ!




p.s. А-а-а! Забыли про НБП! Тоже были! Но у них на уме одно – “Путин, уходи!”. По- нашему, орать они это будут даже после того, как Путин помрет. Вообще, актуальней и приятней на слух было бы: “Свободу Грабовому!” Или “Вся Власть графу Дракуле!”. Да, в конце- то концов, “Ельцин – наш президент!”. Не хватает фантазии у ребят… А жаль… раньше они интереснее были… Сразу видно: без черного цвета – никуда!

НАЦИСТСКИЙ ФЛЭШ- МОБКУКЛАБЕЗ ГОЛОСА